Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




CП ООО "ALUBOND COMPOSITE MATERIAL"

Email Написать письмо
Направление Отделочные материалы
Краткое описание Мы рады предложить Вам алюминиевые композитные панели ALUBOND – строительный облицовочный материал. Обладает свойствами, характеристиками и преимуществами, которые дают возможность неповторимых комбинаций выполнения архитектурных замыслов.
Округ Страны СНГ
Регион --Зарубежье
Город Масква
Адрес Узбекистан, г. Ташкент, Хамзинский район, ул. Уйсозлар 1а
Телефон 99871 2939303
Факс 99871 2939304
Сайт http://www.alubond.uz
Контактное лицо Лола Халилова
Предлагаемая продукция и услуги СП ООО «Alubond Composite Material» выражает Вам свое почтение и сообщает:
В связи с началом нового строительного сезона и увеличением темпов роста строительства в сочетании с инновационными технологиями, использующими современные и качественные строительные материалы, компания СП ООО «Alubond Composite Material» предлагает Вам сделать выбор в пользу своей продукции – алюминиевых композитных панелей ALUBOND.
Сделав выбор в пользу нашей компании, Вы примите несомненно правильное решение, так как число приверженцев нашей продукции неуклонно растет, в связи с тем, что СП ООО «Alubond Composite Material» совершенствует качественный уровень производимой продукции, отвечающий требованиям мирового стандарта и осуществляет разработки по расширению ассортимента производимой продукции.
Алюминиевые композитные панели Alubond выгодно отличаются своими специфическими характеристиками среди предлагаемой на рынке продукций стройиндустрии, имея широкий спектр применения, как в интерьерном варианте, так и в экстерьерном.
Нам было бы приятно получить дополнительную информацию касательно интересующих Вас отдельных позиций, предлагаемого нами ассортимента продукции, а именно: цвет, толщина панели и алюминиевого слоя, размеры панелей, а также объем потребности на указанную Вами сортамент.
Также касательно доставки грузов СП ООО «Alubond Composite Material» рассмотрит вопросы о минимальных сроках поставки грузов по оптимальным ценам, а также вопросы по максимальным нормам загрузки АКП Alubond в любые виды и габариты транспортных средств:
(ж/д – 20; 40 ф/контейнеры ,вагоны; автотранспорт).
Смеем Вас заверить, что компания СП ООО «Alubond Composite Material» предоставит Вам любую интересующую Вас дополнительную информацию.
СП ООО «Alubond Composite Material» учитывая предложенные Ваши пожелания, сможет предложить наиболее оптималдьные условия поставки АКП как по уровню цен так и по срокам поставки и оплаты. Сформировавшийся за годы существования компании профессиональный, грамотный коллектив и накопленный опыт работы позволяет быть уверенным в успехе сотрудничества с Вашим предприятием.

С уважением,
Лола Халилова
Экспорт менеджер
+998 (71) 2909303
ved@alubond.uz
Просмотров страницы 1166
Дата регистрации в каталоге 13.11.2012
Сообщения фирмы CП ООО "ALUBOND COMPOSITE MATERIAL" на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Отделочные материалы: KM-Keramika (Москва), СтройИнтерПласт, ООО (Солнечногорск), Европолы / Студия деревянного пола (Москва), ECSY ООО (Нижний Новгород), Авел, ООО (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU