Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




СКС Альтернатива

Email Написать письмо
Направление Отделочные материалы
Краткое описание Предлагаем на рынок Санкт-Петербурга облицовочную фасадную плитку, которая производится из цветного модифицированного бетона (зарубежного цемента с добавлением очищенной песчаной смеси) и имитирует различные виды кирпичной и каменной кладки.
Округ Северо-Запад. РФ
Регион Ленинградская область
Город Санкт-Петербург
Адрес г. Санкт-Петербург, Приморский пр. 17
Телефон +7(812) 331-09-23
Факс +7(812) 331-09-23
Сайт http://www.alter-plus.ru
Контактное лицо Алексей
Предлагаемая продукция и услуги Обратившись к нам, Вы сможете купить профнастил, металлочерепицу, сэндвич панели, фасадную плитку и другие материалы по ценам производителя!
"СКС" - это производство, оснащенное современным импортным оборудованием для производства металлочерепицы, металлопрофиля (профнастила), кровельных аксессуаров, водоотливов, а также продольно-поперечная резка листовой стали. В качестве сырья используется горячеоцинкованный стальной лист с многослойным полимерным покрытием отечественного и импортного производства.
"СКС" - это всестороннее содействие в создании и поддержке Вашего собственного производства, от поставок и установки оборудования для профилирования и гибки стали, до поставок стали в рулонах и расходных материалов.
"СКС" - представитель российских и зарубежных фирм, производящих кровельные и облицовочные товары отличного качества.
Просмотров страницы 922
Дата регистрации в каталоге 13.11.2012
Сообщения фирмы СКС Альтернатива на строительной доске объявлений


Последние 5 объявлений компании:
20.02.2013  Сэндвич панели в Санкт-Петербурге
20.02.2013  Фасадная плитка. Одеваем стены в "КАМЕНЬ".
19.02.2013  Фибролитовые плиты (Green Board®)

Другие компании-поставщики Отделочные материалы: CП ООО "ALUBOND COMPOSITE MATERIAL" (Масква), KM-Keramika (Москва), СтройИнтерПласт, ООО (Солнечногорск), Европолы / Студия деревянного пола (Москва), ECSY ООО (Нижний Новгород), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU