Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Альбатрос ООО

Email Написать письмо
Направление Строительное оборудование
Краткое описание Производитель очистных сооружений для хозяйственно-бытовых и ливневых сточных вод. Оказывает весь спектр услуг от проектирования до строительства очистных сооружений.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Орехово-Зуево
Адрес 142611, Россия, Московская область, г. Орехово-Зуево, Ликинское шоссе дом 4
Телефон +7(496) 423-40-01
Факс +7(496) 423-40-01
Сайт http://www.biostok.ru
Контактное лицо Диденкова Елена
Предлагаемая продукция и услуги Компания «Альбатрос» была основана группой специалистов, имеющих цель создать современное динамично развивающееся предприятие, способное решить задачи в области промышленного и коммунального водоотведения и водоочистки на самом высоком уровне. Компания существует на рынке технологий с 2002 года. На протяжении этих лет компания активно развивалась, освоила новые сегменты рынка. Внедрила новые разработки в производство. Появились постоянные клиенты не только на территории России, но и на территории ближнего и дальнего зарубежья. Специалисты компании постоянно изучают и исследуют сегмент рынка, связанный с очисткой и отведением канализационных и сточных вод, и оперативно реагируют на его изменения.
Очистка сточных вод, на сегодняшний день, очень актуальна. Сточные воды содержат различные химические вещества и вредные примеси, способствующие загрязнению и разрушению мировой экосистемы. Поэтому загрязненные сточные воды перед сбросом в природную среду подлежат обязательной очистке до показателей не наносящих вред окружающей среде (указанных в нормативной документации). Именно на этих нормах и правилах базируется работа специалистов компании. Производимые системы, решают вопросы, касающиеся очистки, отведению и транспортировке (КНС) сточных вод на долгие годы. Инженеры и экологи постоянно работают над усовершенствованием выпускаемой продукции.
При производстве продукции компания применяет высококачественную легированную листовую сталь и полипропилен немецкой фирмы Metzeler Plastics. Установки комплектуются оборудованием, надёжных и проверенных зарубежных поставщиков. Специалисты компании за достаточно продолжительный период работы накопили большой теоретический и практический опыт, который сегодня используется при создании и усовершенствовании систем в области очистки сточных вод. На базе современных технологий были разработаны водоочистные сооружения, сформированные в модельные ряды.
В ассортименте представлен широкий ряд выпускаемой продукции, в который входят системы глубокой биологической очистки хозяйственно–бытовых сточных вод «Ялма» предназначенные для загородных домов и поселков; оборудование механической и не полной биологической очистки хозяйственно–бытовых сточных вод модельного ряда «Илеть», для загородных домов и поселков; комплексы модельного ряда «Лама» для очистки ливневых и талых сточных вод с территорий автомобильных стоянок, автозаправочных станций, гаражей, нефтебаз, и других территорий так или иначе связанных с наличием частиц нефтепродуктов; установок модельного ряда «Байкал», предназначенных для оборотного водоснабжения автомобильных моек; комплексные насосные станции (КНС), предназначенные для приема и последующей перекачки хозяйственно – бытовых и близких к ним по составу сточных вод.
Просмотров страницы 1090
Дата регистрации в каталоге 20.11.2012
Сообщения фирмы Альбатрос ООО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительное оборудование: ЭталонГаз (Ногинск), Твой Компрессор (Москва), Аквилон - аренда спецтехники (Москва), Главные строительные ресурсы ООО (Белгород), ПЕРИ, ООО (PERI GmbH) (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU