Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




makita

Email Написать письмо
Направление Строительный инструмент
Краткое описание makita интернет-магазин http://svc-tools.ru/ продажа электроинструмента макита, бензоинструмента без регистрации на сайте, по очень выгодным ценам, юридическим и частным лицам с доставкой по Москве отправку в регионы осуществляем через Т.К.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес Москва
Телефон +7 (965) 133-01-35
Факс -
Сайт http://svc-tools.ru/
Контактное лицо makita
Предлагаемая продукция и услуги Макита [url="http://svc-tools.ru/"]makita[/url] имеет почти 100-летний опыт в разработке передовых двигателей и производстве лучших электроинструментов в мире. Используя новейшие инновации на проектирование, инструменты Makita имеют большую мощность при меньшем весе, становятся более компактными и эффективными, чем другие. В производстве электроинструмента используется высококачественное сырье это позволяет изготавливать самые прочные и мощные моторы. На заводах производится самое тщатльное тестирование всех компонентов готовой продукции и комплектующих поэтому makita самый надежный инструмент. Makita изготавливает инструмент позволяющий работать им долго с минимальными энергозатратами, что позволят пользователю делать работу больше и качесвеннее. Используют инструмент в различных областях промышленности и домашнем хозяйстве. Материал применяемый в производстве макиты - концентрирует в себе отличное качество, огромный выбор моделей, доступная цена. Купить макиту HR2450, HR5001C, УШМ 9069, 4326, 6271DWPE; расходный материал - бур sds plus d-00066, круги, диски, отрезные, зачистные - можно в нашем магазине - регистрация не нужна. Доставка инструмента макита производится по Москве. Доставка в регионы осуществляется как юридическим, так и физическим лицам через транспортные компании. Воспользовавшись поиском - вы найдете нужную модель.

Просмотров страницы 933
Дата регистрации в каталоге 26.11.2012
Сообщения фирмы makita на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительный инструмент: Интернет-магазин электроинструмента «Грач» (Москва), makita (Москва), makita (Москва), makita (Москва), makita (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU