Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Строительная кампания "Русские бани"

Email Написать письмо
Направление Прочие строительные товары и услуги
Краткое описание Основное направление - это строительство домов из профилированного бруса, бани из профилированного бруса, бани из бруса, столярные изделия, готовые бани, перевозные бани, бытовки из бруса, строительные бытовки, дачные бытовки.
Округ Северо-Запад. РФ
Регион Новгородская область
Город Пестово
Адрес 174510, Новгородская область, г. Пестово, ул. Набережная, д.72
Телефон +7 (906) 200-9087
Факс -
Сайт http://ruskie-bani.ru
Контактное лицо Александр Анатольевич
Предлагаемая продукция и услуги Расположение города Пестово - это место слияния трёх соседних областей: Новгородской, Тверской и Вологодской. Эти места богаты лесом и древесиной. Компания "Русские Бани" - одна из немногих фирм, которые работают по всему Северо-западу и Московской области, в условиях бездорожья, в труднодоступных местах, отсутствия жилья, электричества и воды.

Мы строим 365 дней в году, работаем без посредников, что выгодно отличает нас от многих других компаний, а собственное производство стройматериалов позволяет не переплачивать нашим клиентам. Мы всегда выполняем свои обязательства перед клиентом в течение всего гарантийного срока.

Основное направление - это строительство домов из профилированного бруса, бани из профилированного бруса, бани из бруса, столярные изделия, готовые бани, перевозные бани, бытовки из бруса, строительные бытовки, дачные бытовки, блок контейнеры, модульные здания.
Просмотров страницы 1425
Дата регистрации в каталоге 27.11.2012
Сообщения фирмы Строительная кампания "Русские бани" на строительной доске объявлений


Последние 5 объявлений компании:
02.10.2013  Построим дом или баню

Другие компании-поставщики Прочие строительные товары и услуги: Альбион, ООО (Видное), ГАБИОНЫ МАККАФЕРРИ СНГ, ООО (Москва), ИП "Денющенков В.Е." (Москва), Дизайн проект интерьеров, ООО (Санкт-Петербург), Колпинский металлообрабатывающий завод (Санкт-Петербург, Колпино), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU