Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Pietra Nobile

Email Написать письмо
Направление Керамическая плитка, камень
Краткое описание Основные виды деятельности: поставка и продажа природного камня; изготовление изделий из камня, внутренние и наружные облицовочные работы, мощение, монтаж готовых изделий и многое другое. Страны: Италия, Испания, Греция, Германия
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес 121596, Москва, ул. Толбухина, дом 8, стр.4
Телефон +7 (495) 766 11 06
Факс -
Сайт http://www.pietranobile.ru
Контактное лицо -
Предлагаемая продукция и услуги Pietra Nobile - поставка и продажа природного камня; изготовление изделий из камня, внутренние и наружные облицовочные работы, мощение, монтаж готовых изделий и многое другое.

Огромный выбор мрамора, гранита, оникса на складе и высокотехнологичное оборудование позволяют компании реализовывать любые проекты и желания заказчиков.

Компания Pietra Nobile предлагает Вашему вниманию гранит и мрамор в широком ассортименте, а также другой природный камень (продажа и изготовление изделий) – такой как оникс, сланец, известняк; продажа материала, изготовление деталей интерьера и экстерьера из гранита и мрамора и все виды работ с натуральным камнем входят в число услуг, предоставляемых нашей компанией.

Наша компания имеет склад, который постоянно пополняется лучшими материалами из Испании, Греции, Бразилии, Германии, Норвегии, Индии, Китая, Египта и Италии. У нас Вы всегда сможете выбрать тот гранит, мрамор или другой натуральный камень, который идеально подойдет именно Вам.

Главное наше преимущество – предоставление всего комплекса услуг по работе с природным камнем.

Просмотров страницы 1348
Дата регистрации в каталоге 03.11.2009
Сообщения фирмы Pietra Nobile на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Керамическая плитка, камень: Кромлех ООО (москва), СМЕШ-инвест,ООО (Н.Новгород), Камень+ (Москва), StoneTop (Мытищи ), Rifeus, ООО (Екатеринбург), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU