Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ТК Мегастрой

Email Написать письмо
Направление Отделочные материалы
Краткое описание МЕГАСТРОЙ – один из лидеров отрасли продаж кровельных и строительных материалов на территории России.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес г. Москва, Котляковский 1-й пер., д. 2а, офис 313
Телефон +7(495)669 5 648
Факс -
Сайт http://www.megastroiy.ru
Контактное лицо -
Предлагаемая продукция и услуги МЕГАСТРОЙ – один из лидеров отрасли продаж кровельных и строительных материалов на территории России.

Мы реализуем широкий и регулярно пополняющийся ассортимент продукции, в том числе кровельные материалы этих и других производителей. Строительные и кровельные материалы от нашей компании – это высокое качество, гибкая система скидок и бонусов. Наша цель – поддержание долгосрочного взаимовыгодного сотрудничества с нашими клиентами. Менеджеры компании «МЕГАСТРОЙ» помогут Вам подобрать фасадные и кровельные материалы, наиболее соответствующие Вашим требованиям и финансовым возможностям. Безупречный сервис позволит не только приобрести все необходимые строительные и кровельные материалы, но главное, сделать это с обеспечением максимальной экономии и эффективности. Благодаря удобному расположению нашего офиса и склада Вы можете в минимальные сроки оформить заказ и забрать нужные Вам строительные и кровельные материалы.
В условиях жесткой конкуренции, рынок строительных и кровельных материалов России с каждым годом расширяется. Крупнейшие оптовые компании и строительные фирмы России выбрали нас в качестве своих партнеров. Благодаря оптимальной логистической схеме, мы оперативно доставляем необходимые строительные и кровельные материалы нашим клиентам. Все кровельные и строительные материалы, представленные у нас, проходят строгий контроль качества, и обеспечены гарантией производителя, что подтверждается соответствующими сертификатами. Мы делаем все, для того, чтобы клиенты из Покупателей превращались в надёжных партнёров на ближайшие 50 лет.

Преимущества сотрудничества с компанией «МЕГАСТРОЙ»:
Широкий ассортимент кровельных и строительных материалов, качество, гарантии.
Выгодные цены.
Индивидуальный подход к каждому заказчику, безупречный сервис.
Работаем с частными клиентами. Осуществляем замер, расчет, доставку и монтаж материалов.

Компания «МЕГАСТРОЙ» готова к долгосрочному взаимовыгодному сотрудничеству!

ТК МЕГАСТРОЙ
Тел.+7(495)669 5 648, 669 5 748
info@megastroiy.ru
www.megastroiy.ru
Просмотров страницы 989
Дата регистрации в каталоге 04.12.2012
Сообщения фирмы ТК Мегастрой на строительной доске объявлений


Последние 5 объявлений компании:
04.12.2012  Цокольный сайдинг Альта-Профиль
04.12.2012  ЦОКОЛЬНЫЙ САЙДИНГ VOX (Solid Mur, Solid Stone)
04.12.2012  Складные двери Marley

Другие компании-поставщики Отделочные материалы: 5082151 (Москва), Древесно-полимерные изделия, ООО (Санкт-Петербург), Арт-Мозаика, ООО (Уфа), ТехСнаб, ООО (Казань), Bisazza (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU