Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




РемСтройТехник-Юг, ООО

Email Написать письмо
Направление Строительно-ремонтные работы, услуги
Краткое описание Мы предоставляем услуги по ремонту квартир, загородных домов, офисов и другие виды отделочных работ. Также занимаемся малоэтажным строительством.
Округ Юг. РФ
Регион Ростовская область
Город Ростов-на-Дону
Адрес пр. Буденовский,93, эт 4, оф 404
Телефон 8(863) 234-93-92
Факс 8(863) 234-93-92
Сайт http://rst-ug.ru/
Контактное лицо Евгений
Предлагаемая продукция и услуги О компании «РемСтройТехник-ЮГ»:
Мы предоставляем услуги по ремонту квартир, загородных домов, офисов и другие виды отделочных работ. Также занимаемся малоэтажным строительством. Дома строим из различного строительного материала (брусовые, кирпичные, каркасные, из пенобетонных и силикатных блоков). Строительство осуществляется на любом этапе: фундамент, стены, полы, потолки, кровля, мансардный этаж. Осуществляем подбор и доставку материала. Выполняем работы по монтажу отопления, водоснабжения, канализации (септик), электрификации домов, монтаж пластиковых окон, входных и межкомнатных дверей.
Мы выполняем полный спектр услуг, ведем строительство домов и строительство коттеджей с учетом современных передовых технологий при строгом соблюдении строительных норм и правил, учитывая особые требования заказчика. Объём строительных работ, выполняемые нашими специалистами, определят сам заказчик. Если у заказчика есть только желание и идеи о своём доме, мы сделаем всё остальное.
Строительная компания «РемСтройТехник-Юг» возьмёт на себя функции генподрядчика, выполнит все поставленные задачи в заданные сроки и с надлежащим качеством. Если у заказчика есть проект, есть доверенная строительная фирма, мы готовы выполнить части работы, на правах субподрядчика.

Компания «РемСтройТехник-Юг» предлагает свои услуги если Вы:
- хотите точно и качественно воплотить свои идеи
- желаете иметь договор и гарантии
- хотите принять работу в срок
- не хотите и не имеете возможности постоянно лично присутствовать на стройплощадке
- хотите точно знать, кто несет ответственность за качественное исполнение работ
Просмотров страницы 1306
Дата регистрации в каталоге 11.12.2012
Сообщения фирмы РемСтройТехник-Юг, ООО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительно-ремонтные работы, услуги: АвангардСтройМеталл, ООО (Ржев), Жуков Л.Ю. ИП (Ростов-на-Дону), Технологии дизайна, ООО (Москва), Жилстрой (Москва), ooo“Urbanistik” (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU