Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Хоббит, Промышленная группа

Email Написать письмо
Направление Окна, стекло, зеркала
Краткое описание Компания «Хоббит» занимается производством светопрозрачных конструкций с 1992 года и производит качественные окна из пластика и древесины. Мы гарантируем своевременное выполнение заказа в полном соответствии с требованиями всех стандартов.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес г. Москва, ул. Ферганская, д. 6 корп.2
Телефон 8 (495) 797-87-87
Факс -
Сайт http://www.hobbit.ru
Контактное лицо -
Предлагаемая продукция и услуги Компания «Хоббит» более двадцати лет производит светопрозрачные конструкции различных конфигураций, форм, размеров, успешно осуществляя дизайнерские проекты. С момента появления, благодаря своей активной деятельности, компания сумела войти в Московской области и Москве в пятерку самых крупных компаний, производящих пластиковые и деревянные окна. Современная производственная база, высокотехнологичное оборудование, а также огромный опыт наших сотрудников позволяют выпускать отличную продукцию. Мы обеспечиваем строгий контроль на каждом этапе производства. Наши светопрозрачные конструкции отвечают международным нормативным требованиям и сертифицированы в Российской Федерации. Использование первосортного сырья и комплектующих дает возможность компании «Хоббит» быть уверенными в надежности производимых конструкций и гарантировать их качество и экологичность. Мы дорожим мнением и доверием каждого клиента и отвечаем за взятые на себя обязательства.
Используемые профили: Veka, Евробрус, Alutech
Просмотров страницы 891
Дата регистрации в каталоге 13.12.2012
Сообщения фирмы Хоббит, Промышленная группа на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Окна, стекло, зеркала: VERDE art glassing (Москва), салон "Галерея окон", ООО (Липецк), Компания "Aero" (Мурманск), ВАШИ ОКНА (Рославль), 7причин (Набережные Челны), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU