Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




РИО, ООО

Email Написать письмо
Направление Отделочные материалы
Краткое описание Фасадные термопанели с клинкерной плиткой из пенополиуретана.Поставка, монтаж
Округ Северо-Запад. РФ
Регион Ленинградская область
Город санкт-петербург
Адрес 199178,Санкт-Петербург, 6-я линия В.О. д.59 оф.203
Телефон 8(812)71-55-003
Факс 8(812)323-88-99
Сайт http://www.ryo-spb.ru
Контактное лицо Александр
Предлагаемая продукция и услуги Фасадные термопанели «Термозит» разработаны немецкими специалистами , как материал высоких энергосберегающих технологий, который по своим конструктивным и технологическим особенностям не имеет себе равных среди изоляционно-облицовочных материалов, использующих в качестве внешнего облицовочного слоя керамическую плитку - клинкер. В Германии подобная система применяется уже более 20 лет, при новом строительстве, реконструкции И утеплении ранее построенных домов.
Керамический клинкер, который используется фирмой при производстве материала материал с очень низким влагопоглащением. Лицевые (фасадные) стороны клинкера по своей фактуре могут быть глянцевыми, гладкими и выщербленными, имитирующими старую кирпичную кладку. Цветовая гамма производимых плиток насчитывает множество цветов и оттенков.Слабым местом практически всех навесных теплоизоляционных панелей является их крепление к несущей конструкции, будь то стена или каркас, по причине возникновения механических напряжений внутри изоляционного материала. В системе «ТЕРМОЗИТ» используются специальные закладные элементы, которые заформованы в элементы еще при производстве и позволяют не только надежно крепить материал к стене, не создавая механических напряжений, но и устранить «мостик холода», так как после крепления панели, головки шурупов закрываются специальными пробками из полиуретана.
Пенополуретан, составляющий основу панели «ТЕРМОЗИТ», является трудновозгараемым теплоизоляционным материалом который в процессе производства формуется в специальных технологических формах одновременно с керамическими плитками (клинкером) и крепежными буксами. Полученный материал составляет единое целое и после технологической выдержки готов для применения в строительстве.
Элементы системы «ТЕРМОЗИТ» выпускаются толщиной 30, 60 и 80 мм.
Система «ТЕРМОЗИТ» может монтироваться на старый или новый кирпич, известняк, газобетон, шлакоблоки, на оштукатуренные и неоштукатуренные стены, а также стены каркасных домов.
После окончания монтажа стыки между клинкерными плитками затираются специальным минеральным раствором раствором на цементной основе, что дополнительно усиливает наружную поверхность панели и придаёт высококачественной кирпичной кладки. Цвет раствора от белого до черного, всего 10 оттенков.
«Сухая» технология монтажа теплоизоляционной системы «Термозит» позволяет вести работы в любое время года и в короткие сроки.

Просмотров страницы 1422
Дата регистрации в каталоге 04.11.2009
Сообщения фирмы РИО, ООО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Отделочные материалы: Ярославская обойная фабрика (Ярославль), Акант Декор, ООО (Санкт-Петербург), ООО "ТРАНСМОСТ" (Челябинск), ООО "СтройИнвестДом" (Киров), Компания КАИС (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU