Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ГК НОВОСТРОЙКА СПб, ООО

Email Написать письмо
Направление Строительно-ремонтные работы, услуги
Краткое описание Ремонт и отделка квартир, жилых и коммерческих помещений под ключ.
Округ Северо-Запад. РФ
Регион Ленинградская область
Город Санкт-Петербург
Адрес Санкт-Петербург, Богатырский пр., д.18 корп.1
Телефон 8(911)776-91-31
Факс -
Сайт http://www.novostroikaspb.ru/
Контактное лицо Антон
Предлагаемая продукция и услуги Ремонт и отделка квартир, жилых и коммерческих помещений под ключ.

Работаем по принципу “одного окна”, для заказчиков это означает, что больше нет необходимости искать разных специалистов и обращаться в различные компании. Мы не берём деньги за закупку материалов. Всё что необходимо для комплесного ремонта, от дверей до окон, Вы получаете по ценам поставщиков и производителей. Являемся официальными представителями фабрики "ФРАМИР" (производство межкомнатных дверей).

Предоставляем подробные сметы, актуальность которых составляет 90%, а в отдельно взятых случаях все 100%. Это значит, что в процессе выполнения работ нашими специалистами, Вы не столкнётесь с проблемой увеличения стоимости ремонта. К примеру, при заказе услуги “ремонт квартиры под ключ”, Ваша экономия составит до 30% от его рыночной стоимости.

При заказе дизайн проекта, по уникально низкой цене, всего 850 руб.м2, мы предоставляем авторский надзор два месяца БЕСПЛАТНО. Оценить качество выполнения документации дизайн проекта, Вы сможете на странице нашего сайта.
Просмотров страницы 987
Дата регистрации в каталоге 18.12.2012
Сообщения фирмы ГК НОВОСТРОЙКА СПб, ООО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительно-ремонтные работы, услуги: СТРЕК Металлические Здания, ООО (Санкт-Петербург), Атлант Эстейт , ООО (Тамбов), ИП Карачаров В.В. (Москва), ТПО Стройкомплектация (Москва), Строй Дизайн, ООО (Белгород), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU