Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Столярная мастерская «Проксима»

Email Написать письмо
Направление Мебель и предметы интерьера
Краткое описание Компания «Проксима» изготовит мебель для дома и офиса на заказ. Авторские проекты в сочетании с профессиональным подходом воплощаются в оригинальной и прочной мебели. «Проксима» также изготавливает лестницы, двери, окна и другие деревянные изделия.
Округ Северо-Запад. РФ
Регион Ленинградская область
Город Санкт-Петербург
Адрес г. Санкт-Петербург, В. О., 13 линия, д.14, БЦ «Елизаветинский»
Телефон +7 (812) 917-97-86
Факс -
Сайт http://spb-proxima.ru/
Контактное лицо Соколова С. И.
Предлагаемая продукция и услуги Компания «Проксима» предлагает услуги по изготовлению типовой и авторской мебели и различных деревянных изделий, а также проектированию интерьеров, ремонту и реставрации мебели.
Мастерская работает с любыми породами дерева – как распространенными, так и редкими, и использует только качественную древесину и фурнитуру. Она выполняет как заказы на типовую мебель для дома и офиса, так и самые оригинальные проекты, которые требуют виртуозной работы мастеров.
«Проксима» изготовит мебель для кухонь, спален и гостиных, офисов, кафе и ресторанов, а также поможет клиенту с внутренней отделкой любых помещений, изготовив лестницы из дуба и других пород дерева, стеновые панели, деревянные окна любых форм и размеров или двери из массива.
Просмотров страницы 1131
Дата регистрации в каталоге 20.12.2012
Сообщения фирмы Столярная мастерская «Проксима» на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Мебель и предметы интерьера: Цены на ремонт стиральных машин (Киев), Пиломатериалы, гидроизоляция, водостоки (Москва), Аренда шатров, прокат шатров, свадебные шатры (Санкт-Петербург), Аренда тентов, аренда стульев и аренда мебели (Москва), ТехноСервис, ООО (Иркутск), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU