Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Kucherenkoff & Co,ООО

Email Написать письмо
Направление Строительно-ремонтные работы, услуги
Краткое описание Утепление пенополиуретаном: почему выбирают «Kucherenkoff & Co» Утепление пенополиуретаном на уровне мировых стандартов качества: утепление жилых и нежилых помещений — домов, квартир, балконов, ангаров и складов; теплоизоляция холодильных камер.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес Москва Протопоповский пер 38
Телефон +7 916 390-17-68
Факс -
Сайт http://kucherenkoff.ru
Контактное лицо Михпил
Предлагаемая продукция и услуги Итак, что мы можем Вам предложить?
К вашим услугам следующие плюшки:

Основатель семейного бизнеса по напылению пенополиуретана «Kucherenkoff & Co», Михаил Кучеренков, имеет тринадцатилетний опыт работы в данной сфере, причём восемь лет он проработал в Испании в компаниях Terpolar, Alfatermic Poliuretanos, Plasfi, Synthesia, в которых перенимал богатейший опыт западных коллег. В испанской компании Technopol Михаил длительное время работал в качестве специалиста по ремонту установок для напыления. Поэтому среди российских коллег, имевших опыт сотрудничества с ним в компаниях «ППУ XXI век», Бюро проектирования холода «Пифагор», в которых он обучал операторов по напылению пенополиуретана, Михаил известен под прозвищем «Испанец». Естественно, он щедро делится тонкостями своего мастерства со всеми сотрудниками компании «Kucherenkoff & Co». Более подробную информацию о нём вы можете почерпнуть, перейдя на страницу О компании.

Мы работаем на высокотехнологичном оборудовании зарубежных производителей Graco, GAMA и Gusmer.

Мы используем сырьё лучших поставщиков: Basf, Bayer, Dow, Synthesia, «Изолан».

Мы всегда готовы ответить на любые вопросы заказчика, подсказать лучшее из решений, применимых на его объекте.

Пунктуальность, аккуратность и кристальная чистота после нашего ухода — это стиль работы компании «Kucherenkoff & Co».

Мы не любим задерживать ни себя, ни заказчика, поэтому при высоком качестве работ сроки выполнения минимальные: утепление балконов и лоджий — от 2 до 4 часов; мансарды, чердаки, стены и фасады — в пределах одного дня; ангары — от 4 до 5 дней на 1000 кв. метров. Более подробная информация на странице Условия и сроки.

Каждого заказчика в первую очередь интересует конкретная стоимость работ. Ориентировочная цена — 650 р. за 1 кв. м при толщине слоя 50 мм. Это стоимость работ по простой ровной вертикальной поверхности. Все усложняющие моменты, естественно, повышают цену. Для более точного расчёта вы можете воспользоваться калькулятором стоимости работ.

Мы предоставляем гарантию 5 лет на все виды работ.

Основной регион, где мы работаем, это Москва и Московская область, но ради крупных заказов мы выезжаем также и в другие города, среди которых можно упомянуть такие как Калуга, Тула, Брянск, Воронеж, Нижний Новгород, Белгород, Орёл, Тамбов, Курск, Краснодар, Сочи и др.

Одним из самых эффектных элементов нашего сайта, является архив видеозаписей, наглядно демонстрирующих качество производимых работ. Для многих заказчиков наблюдение за работой «художника» на видеозаписи явилось ключевым моментом в принятии решения доверить работу по утеплению пенополиуретаном именно нам.

Если Вы всё ещё не решились, можете заглянуть в раздел Отзывы. Наверняка искренние слова наших клиентов развеют последние Ваши сомнение.

Не медлите! Пишите нам, звоните, спрашивайте, уточняйте… Заказывайте!

Превратите свой дом в цитадель тепла!
Просмотров страницы 1500
Дата регистрации в каталоге 03.01.2013
Сообщения фирмы Kucherenkoff & Co,ООО на строительной доске объявлений


Последние 5 объявлений компании:
31.03.2013  Термоизоляция цельнометаллических фургонов
30.03.2013  Теплоизоляция плоских бетонных, деревянных крыш и кровли
24.03.2013  Наружная изоляция пенополиуретаном Elastopor H
19.03.2013  Внешняя изоляция крыши над балками пенополиуретаном
16.03.2013  Утепление металлического гаража. Теплоизоляция стен гаража пенополиуретаном

Другие компании-поставщики Строительно-ремонтные работы, услуги: СтройРем_44 (Кострома), Дизайн интерьера Сибдекор (Красноярск), Строители города Верея (Верея), СрубДома44 (Москва), Дом-Ново ( dom-novo ) (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU