Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Баупарк,ООО

Email Написать письмо
Направление Мебель и предметы интерьера
Краткое описание Наша компания предлагает услуги по дизайну интерьеров, перепланировке, разработке эскизных проектов, также готовы выполнить ремонтные и отделочные работы, предложить мебель и аксессуары, Будем всегда рады помочь
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес 2 неопалимовский переулок д3 офис 18
Телефон +7495 960-81-87
Факс -
Сайт http://baupark.ru/
Контактное лицо Владислав
Предлагаемая продукция и услуги Студия интерьеров работает в жанрах классического и современного интерьера. Мы создаем стилистические и инженерные решения для частных и общественных пространств – профессионально, разумно и элегантно.

предлагаем полный сервис: от разработки идеи до финальной отделки помещений. Поэтому в список наших услуг, помимо создания дизайн-проектов квартир, офисов, ресторанов и коттеджей, входят ремонт и отделка помещений в соответствии с утвержденным проектом, а также декорирование внутреннего пространства дома или офиса, подбор живописи и антиквариата под современный или классический интерьер. Мы сотрудничаем с надежными партнерами, поэтому наши клиенты получают услуги и материалы исключительно высокого качества.
Просмотров страницы 988
Дата регистрации в каталоге 11.01.2013
Сообщения фирмы Баупарк,ООО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Мебель и предметы интерьера: Узоры Гефеста, ИП (дубна), It-обзоры, мир os, it-новости, it-советы и мир игр (Москва), Юридическая консультация, защита в суде в Москве (Москва), Борьба с мышами и борьба с клопами (Москва), Строительные работы и ремонт офисов (Санкт-Петербург), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU