Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Группа компаний COSMI, ООО

Email Написать письмо
Направление Мебель и предметы интерьера
Краткое описание Комплексное снабжение отелей и других организаций сегмента HoReCa. Оборудование и техника, текстиль. Интернет-магазин - весь ассортимент с актуальными ценами.
Округ Северо-Запад. РФ
Регион Ленинградская область
Город Санкт-Петербург
Адрес пр. Тореза, д.68, лит. Д, офис №87
Телефон (812) 600-40-30
Факс (812) 600-40-30
Сайт http://www.cosmipro.ru
Контактное лицо -
Предлагаемая продукция и услуги Группа компаний COSMI занимается снабжением отелей, гостиниц и других организаций сегмента HoReCa товарами, необходимыми для их успешной и бесперебойной работы. Компания COSMI одна из ведущих компаний Санкт-Петербурга, которая занимается комплексным оснащением гостиничного бизнеса (более 200 гостиниц по Санкт-Петербургу и 27 городов по России - от Калининграда до Сахалина). Компания КОСМИ предлагает широкий и разнообразный ассортимент качественных товаров для гостиниц и отелей, а также возможность их доставки в любую точку России. Косметика для гостиниц (Российская и Европейская), тапочки (махровые, велюровые, вьетнамки, спанбонд), махровые изделия (полотенца, халаты, коврики для ванной, простыни на резинке), постельное белье (бязь ГОСТ, бязь ЛЮКС, перкаль, поликоттон, сатин ЛЮКС, Stripe-сатин), матрасы (пенополиуретан, блок независимых пружин, блок зависимых пружин), кровати для номеров (односпальные, двуспальные), уборочное оборудование (тележки для горничных, официантов, прачечной, склада, тележки для уборки и для перевозки белья), оборудование для гостиниц (дозаторы мыла, фены, электросушилки для рук, пылесосы, держатели бумажных полотенец и туалетной бумаги, урны, пепельницы, освежители воздуха, гладильные центры, чайники для отелей, минибары, сейфы, вешалки гостиничные, аксессуары для ванной комнаты), продукция с логотипом (косметика, тапочки, махровые изделия, постельное белье, предметы индивидуального пользования).
Просмотров страницы 956
Дата регистрации в каталоге 17.01.2013
Сообщения фирмы Группа компаний COSMI, ООО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Мебель и предметы интерьера: Салон багетного дизайна "РАМИН" (Санкт-Петербург), Аксесс.Проект (Москва), Баупарк,ООО (Москва), Узоры Гефеста, ИП (дубна), It-обзоры, мир os, it-новости, it-советы и мир игр (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU