Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ДомМаркет

Email Написать письмо
Направление Строительно-ремонтные работы, услуги
Краткое описание Компания «ДомМаркет» предлагает свои услуги по строительству каркасно-щитовых быстровозводимых домов. Мы можем предложить Вам как готовые планировочные решения домов, так и спроектировать и построить правильную конструкцию дома по Вашему желанию!
Округ Юг. РФ
Регион Краснодарский край
Город Краснодар
Адрес -
Телефон 8-900-233-56-17
Факс 8-900-233-56-19
Сайт http://www.dmug.ru/
Контактное лицо -
Предлагаемая продукция и услуги Компания «ДомМаркет» предлагает свои услуги по строительству каркасно-щитовых быстровозводимых домов. Мы можем предложить Вам как готовые планировочные решения домов, так и спроектировать и построить правильную конструкцию дома по Вашему желанию! Также поможем с возведением пристроек и надстроек к существующим строениям.Несомненный плюс, которым обладают каркасные дома - это их доступность, а также высокая скорость возведения в любое время года, без оглядки на прогноз погоды. Дом, построенный по данной технологии, обеспечит не только температурный комфорт в помещениях, снизит в несколько раз затраты на отопление, но и создаст благоприятную экологическую обстановку. Строительство быстровозводимых домов по канадской технологии не требует присутствия на стройплощадке большого количества рабочих. Как правило, быстровозводимые каркасные дома строит бригада из 4-5 человек, а времени на возведение каркасного дома требуется около 2 месяцев. Нельзя забывать и еще об одном преимуществе таких каркасных домов — их экологичность. Древесина и плиты OSB — чистый природный материал, поэтому деревянные каркасные дома безопасны для здоровья, как на этапе возведения, так и во время их эксплуатации. Таким образом, быстровозводимые каркасные дома — это недорогое, практичное и экологически чистое жилье. Каркасные дома от компании «ДомМаркет» - экономичное и экологичное жилье для Вас!
Просмотров страницы 2100
Дата регистрации в каталоге 19.01.2013
Сообщения фирмы ДомМаркет на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительно-ремонтные работы, услуги: Скульптура Ли завод (москва), РИД ремонт (Москва), Компания "ХСК" (Мытищи), ГК "ЦДС" (Санкт-Петербург), Дилен ООО (г.Санкт-Петербург), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU