Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ЗАО "Сталепромышленная компания"

Email Написать письмо
Направление Кровельные материалы
Краткое описание Сталепромышленная компания – Тюмень - ведущее предприятие Тюменской области, работающее на рынке металлопроката с августа 1997 года. С 2004 года активно развивает продажи материалов собственного производства в сфере кровли и фасада.
Округ Сибирь. РФ
Регион Тюменская область
Город Тюмень
Адрес г.Тюмень, ул.Энергетиков д.98
Телефон (3452)520-570
Факс (3452)520-570
Сайт http://tyumen.spk.ru
Контактное лицо Денис Андреевич
Предлагаемая продукция и услуги ЗАО "Сталепромышленная компания" филиал г.Тюмень представляет на рынок товары собственного производства для кровли и фасада
ПРОФНАСТИЛ С8,С10,С18,СП20,С21,НС35,С44,Н60,Н75
МЕТАЛЛОЧЕРЕПИЦА Монтеррей, Супермонтеррей(длина листов от 0,5м до 8,2м! по заказу) .
МЕТАЛЛОСАЙДИНГ горизонтальный(длина реек от 0,5м до 8м по заказу, в виде готовой продукции по 6м) .
МЕТАЛЛОСАЙДИНГ "БРЕВНО" с декоративным покрытием,имитирующий настоящее бревно,блокхаус(длина реек от 0,5м до 8м по заказу, в виде готовой продукции по 4м и 6м) ФАСАДНАЯ ПАНЕЛЬ 3х видов.
Все сопутствующие ДОБОРНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ простого и сложного сечения.
Так же в продаже из наличия имеется 2 типа водосточных систем - Aquasystem, Grand Line.
ПЛОСКИЕ ЛИСТЫ оцинкованные или с полимерным покрытием(длина по заказу 2м,15м,400м,целые бухты по 5-6тонн).
ПРОФИЛИ СТРОИТЕЛЬНЫЕ - фасадные,армирующие для ПВХ конструкций,для гипсокартона.
Плюсы от работы с нами: короткие сроки производства и поставки качественной сертифицированной продукции, персональный менеджмент, очень гибкая ценовая политика,постоянная осведомленность о наличии сырья из перечня имеющихся оттенков +информация о складских остатках(рассылка файла "СПК-ИНФО" 2 раза в неделю), удобное территориальное месторасположение(офис, склад, производственные мощности на одной территории в черте города).Крытые склады металлобазы Сталепромышленной компании - Тюмень занимают более 9 000 м. кв, что гарантирует отличное качество продукции в любое время года. Транспортно-складская логистика обеспечивает быструю и качественную отгрузку продукции. С 2003 года Компания производит кладочную и дорожную сетку.Предусмотрены различные варианты оплаты металлопроката клиентами: аккредитив, банковская гарантия, факторинг. Постоянным клиентам предоставляется возможность оплаты с отсрочкой платежа.Выбрав Сталепромышленную компанию - Тюмень своим поставщиком, Вы получаете не только плановое и оперативное, но и эффективное снабжение предприятия металлом нужного ассортимента, качества и объемов.

Металлокомфорт от Сталепромышленной компании - это индивидуальный комплексный подход к каждому покупателю, который освобождает его от лишних забот по снабжению металлом производства и обеспечивает, в полном смысле слова, комфорт при работе со Сталепромышленной компанией - Тюмень.
Просмотров страницы 2570
Дата регистрации в каталоге 21.01.2013
Сообщения фирмы ЗАО "Сталепромышленная компания" на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Кровельные материалы: ЛюксКровля (г. Ростов-на-Дону), ГК "Профсталь" (Чебоксары), Центр кровли ПОКРОФФ. (Серпухов), Иванюк М.В., ИП (Пермь), БЭСТ-панель (ст. Староминская), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU