Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ООО "Спецстрой"

Email Написать письмо
Направление Строительно-ремонтные работы, услуги
Краткое описание Сотрудники нашей проектной организации - это высококлассные и опытные архитекторы, состоящие в Союзе Архитекторов России и имеющие богатый опыт проектных работ, такой как проектирование зданий, промышленное проектирование, проектирование сооружений
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Серпухов
Адрес г.Серпухов ул. Ворошилова дом 57 оф.30-32
Телефон 502-60-55
Факс (4967)76-01-11
Сайт http://www.spstr.ru
Контактное лицо -
Предлагаемая продукция и услуги Сотрудники нашей проектной организации - это высококлассные и опытные архитекторы, состоящие в Союзе Архитекторов России и имеющие богатый опыт проектных работ, такой как проектирование зданий, промышленное проектирование, проектирование сооружений, архитектурное проектирование, проектирование коттеджей и многоцелевых офисных комплексов, а также многие другие проектные работы.

Так же наша проектная организация оказывает полный комплекс строительных услуг, начиная с подготовки предпроектных проработок и заканчивая осуществлением авторского надзора за строительством, управлением строительством. Проектные работы не заканчиваются на создании проекта здания. Проектные работы включают в себя подготовку необходимой проектной документации.

Деятельность проектной организации ориентирована на достижение надежного и качественного результата, защищает интересы заказчика и является гарантом принимаемых технических решений.

Соблюдение всех норм и стандартов, рациональное использования материалов, минимизация затрат на строительствои дальнейшая эксплуатация объекта основывается на профессионализме сотрудников и принципиальной системе руководства компаниями.
Просмотров страницы 1908
Дата регистрации в каталоге 06.11.2009
Сообщения фирмы ООО "Спецстрой" на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительно-ремонтные работы, услуги: Инвестстройпроект, ООО (Красногорск), Терминал-А,ООО (Москва), изготовление лестниц в Симферополе. (Симферополь), ООО «ГАЛАКТИКА» (Москва), Компания «Оконный доктор» (Екатеринбург), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU