Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Интернет-магазин сантехники "Koch"

Email Написать письмо
Направление Сантехника, водоснабжение
Краткое описание Интернет- магазин сантехники «Koch» - сантехника от Roca, Jika, Jacuzzi, Ideal Standart, Iddis и других производителей сантехники и мебели для ванных комнат. Более 5000 предложений. Оптом и в розницу. Доставка по Москве и в регионы.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес -
Телефон 8(985) 764-19-11
Факс -
Сайт http://www.koch.ru
Контактное лицо Александр
Предлагаемая продукция и услуги Ванная комната – это одно из самых главных мест в любом доме. С одной стороны, она выполняет чисто практические функции и позволяет людям совершать необходимые гигиенические процедуры, а с другой становиться местом, где человек может побыть наедине с собой, расслабиться и отдохнуть. Именно поэтому обустройству ванной нужно уделять особое внимание.

Одна из главных составляющих интерьера любой ванной комнаты – это, безусловно, сантехника. Она должна в одно и то же время прекрасно справляться со своими непосредственными функциями и радовать глаз гармоничным и привлекательным внешним видом. В ассортименте интернет-магазина «Koch» представлена только совершенная со всех точек зрения сантехника: ванны, раковины, душевые кабины и боксы, СПА-капсулы и бассейны, унитазы, биде, а также различная мебель и аксессуары для ванной комнаты. У нас вы можете купить сантехнику Москва от самых известных и давно зарекомендовавших себя с самой лучшей стороны компаний, деятельностью которых является производство сантехники: это Roca (Рока), Jika (Джика), Jacuzzi (Джакузи), Ideal Standart (Идеал Стандарт), Iddis (Иддис) и другие производители сантехники. Вся реализуемая нами сантехника отличается высоким качеством, функциональностью, современным дизайном и разумной ценой. Ознакомьтесь с нашими предложениями, и вы наверняка найдете что-то, что придется вам по душе и поможет вам сделать вашу ванную комнату еще ближе к идеалу.

Тех, кто хочет купить сантехнику Москва, часто интересуют такие производители сантехники, как Ideal Standart (Идеал Стандарт) и Iddis (Иддис). В нашем интернет-магазине представлена как сантехника Ideal Standart, так и сантехника Iddis.

Сантехника Ideal Standart отвечает всем высоким требованиям, предъявляемым к современным ванным комнатам. Использование экологически чистых и прочных материалов, а также специальных покрытий делает продукцию этой компании крайне долговечной и надежной. Разнообразие форм и расцветок позволяет сантехнике Ideal Standart (Идеал Стандарт) отлично вписываться в любой интерьер.

Российская сантехника Iddis отличается не только высоким качеством и привлекательным дизайном, но и весьма доступной ценой. Производство сантехники Iddis (Иддис) ведется на самом передовом оборудовании с использованием только проверенных материалов, благодаря чему вся продукция этого производителя становиться очень надежной и долговечной.

Интернет-магазин сантехники «Koch» регулярно радует своих покупателей выгодными спецпредложениями на самые разные товары, представленные в ассортименте. Но и без этого цены на сантехнику выглядят на удивление привлекательно. Если вы хотите приобрести качественную сантехнику, мебель и аксессуары для ванной комнаты, интернет-магазин сантехники «Koch» предлагает вам ознакомиться со своим ассортиментом. Обустройте свою ванную в соответствии со своими вкусами, и вы сразу же почувствуете, как ваша жизнь стала боле комфортной и радостной!

Просмотров страницы 4288
Дата регистрации в каталоге 06.11.2009
Сообщения фирмы Интернет-магазин сантехники "Koch" на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Сантехника, водоснабжение: www.armagaz.ru (Санкт-Петербург), МФМ Металл, ООО (Казань), САНКО, ООО (Санкт-Петербург), Евротек, ООО (Москва), БиоТехМаркет, ИП Кашин Д.В. (Пермь), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU