Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Адаричев и К, ООО

Email Написать письмо
Направление Мебель и предметы интерьера
Краткое описание Крупнейшее в Саратов. обл. торгово-производственное предприятие ООО "Адаричев и К". Производство и оптово-розничные продажи мебели из массива дерева (дуб, бук, орех, карагач, лиственница) для жилой комнаты, кухни, шкафы. элитные сейфы, лестницы,двери
Округ Приволжье. РФ
Регион Саратовская область
Город Саратов
Адрес г. Саратов, ул. Вавилова 38/114, оф. 918
Телефон +7(8452) 470335
Факс -
Сайт http://www.adarichev.ru
Контактное лицо Константин
Предлагаемая продукция и услуги Крупнейшее в Саратов. обл. торгово-производственное предприятие ООО "Адаричев и К". Производство и оптово-розничные продажи мебели из массива дерева(дуб, бук, лиственница, карагач, орех) для жилой комнаты, кухни из массива, шкафы, двери межкомнатные(дуб, бук, карагач. лиственница, орех),лестницы для жилых домов. Изготавливаем на заказ изделия любой сложности (инкрустация, сусальное золото и т.п.). Доставку дилерам осуществляем по всей территории РФ и СНГ, любыми видами транспорта(груз. авто. , ж/д) . Гарантия на изделия от 1 года до 5 лет.
Дорожим репутацией и следим за качеством и ценой. В подтверждение: качественно и в срок выполнен заказ Генерального Штаба Министерства Обороны РФ - более 60 единиц одним заказом.
Просмотров страницы 1252
Дата регистрации в каталоге 06.02.2013
Сообщения фирмы Адаричев и К, ООО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Мебель и предметы интерьера: OOO, Akristone (Санкт-Петербург), Работа на высоте, промальп и производство веревок (Новокузнецк), Росархпроект.ру (Москва), Группа компаний COSMI, ООО (Санкт-Петербург), Салон багетного дизайна "РАМИН" (Санкт-Петербург), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU