Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ООО Север

Email Написать письмо
Направление Прочие строительные товары и услуги
Краткое описание Мы предлагаем широкий спектр услуг, вывоз мусора различного происхождения, в том числе вывоз бытового мусора и оперативный вывоз строительного мусора с места проведения работ. При необходимости, д произведена установка контейнера для сбора мусора
Округ Северо-Запад. РФ
Регион Ленинградская область
Город Санкт-Петербург
Адрес -
Телефон 812 454-25-79
Факс -
Сайт http://sever-spb.ru
Контактное лицо -
Предлагаемая продукция и услуги ООО «Север» - лицензированная организация, специализирующаяся на оказании услуг в сфере транспортировки и утилизации отходов всех степеней опасности. Мы предлагаем широкий спектр услуг, вывоз мусора различного происхождения, в том числе вывоз бытового мусора и оперативный вывоз строительного мусора с места проведения работ.
При необходимости, для Вас может быть произведена установка контейнера для сбора мусора.

Если Вас интересует утилизация отходов , наша компания поможет Вам их утилизировать, или переработать .
Квалифицированные специалисты нашей компании произведут для Вас любые земляные работы , а так же быстро и качественно совершат вывоз грунта с участка.

Серьезные хлопоты большинству предприятий доставляет разработка экологической документации и процедуры, которых требует экологическое сопровождение предприятия. ООО «Север» избавит Вас от всех проблем в этом направлении. Для Вас могут быть произведены: комплексная разработка проекта ПНООЛР с индивидуальным подходом, изучены и согласованы экологические платежи Вашего предприятия за определенные сроки, мы решим такую проблему, как необходимость составить паспорт опасного отхода для Вашего производства.
Просмотров страницы 1188
Дата регистрации в каталоге 11.11.2009
Сообщения фирмы ООО Север на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Прочие строительные товары и услуги: Green Place (Щелково), karabas0k (Костанай), СитиТоп, ООО (Москва), "Cobra" (Харьков), Перепланировка и демонтаж, ООО (Москва.), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU