Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Европейские инженерные системы

Email Написать письмо
Направление Металлопрокат, метизы, крепеж
Краткое описание исследование грунтов на несущую способность, расчет, изготовление и обустройство быстровозводимых фундаментов на основе винтовых свай, металические и деревянные заборы, ворота, навесы, стабилизирующие профили, подпорные и причальные стенки, переправы
Округ Северо-Запад. РФ
Регион Ленинградская область
Город Санкт-Петербург
Адрес 191119, г. Санкт-Петербург, пр. Энергетиков д19, оф 117
Телефон 8 931 2319151
Факс 3093646
Сайт http://www.eesys.ru
Контактное лицо Алескандр Викторович
Предлагаемая продукция и услуги исследование грунтов на несущую способность, расчет, изготовление и обустройство быстровозводимых фундаментов на основе винтовых свай, металические и деревянные заборы, ворота, навесы, стабилизирующие профили, подпорные и причальные стенки, причалы, переправы, опоры для столбов линий электропередач, комплекс работ по перемещению грунтов, милиарации, обустройству ливневой канализации, поставка и монтаж систем локального отопления и гвс, автономного энергоснабжения. Основой устройства оконечной продукции и основным профилем деятельности является производство и монтаж винтовых свай расзличной конфигурации.

Винтовая свая представляет собой стальную трубу определенного стандартного диаметра (модельный ряд) с наваренной на нее лопастью (шнеком) назначенной конфигурации (в соответствии заданной расчетной несущей способностью/ от 3-х до 15 тонн на точку опоры). На сегодняшний день фундаменты на винтовых сваях оказались востребованы в малоэтажным загородном строительстве, на крупных стройках, при строительстве дорог и т. д. Винтовые сваи имеют ряд преимуществ, по сравнению с другими видами фундаментов.
Плюсы использования винтовых свай:
Винтовые сваи экономичны, позволяют полностью отказаться от земляных работ. Фундамент на винтовых сваях может быть возведен даже на неровном, необработанном от пней участке. Или, наоборот, на аккуратном ухоженном газоне
как ВРУЧНУЮ, так и с использованием спец. техники!!!!!
Позволяют возводить металлоконструкции, здания, дома и другие объекты на склонах, в непосредственной близости от больших деревьев, на торфяных и обводненных грунтах.

К уже построенным на винтовых сваях металлоконструкциях, зданиях, домах и других объектах легко пристраивать новые сооружения.

Значительно сокращаются сроки установки фундамента - в случае с деревянными и каркасными домами - до нескольких дней!


РАБОТЫ МОЖНО ВЕСТИ ДАЖЕ ЗИМОЙ!!!

Винтовые сваи обладают огромной несущей способностью как на реакционные нагрузки так и сопротивления пучинистым явлениям грунта (сваи диаметром 108 мм выдерживают вертикальную нагрузку от 3 до 15 тонн, при условии достижения несущего слоя).
Благодаря наличию шнека помещенного в стабильный несущий слой грунта, винтовые сваи противостоят силам морозного пучения.
Винтовые сваи применимы для любых грунтов, кроме скальных, в том числе и торфяных благодаря неограниченной длин заглубления. Очень хорошо и целесообразно использовать винтовые сваи как анкерные устройства (в частности для стабилизации грунтов, грунтов и организации подпорных и причальных стенок) и фундаменты в мягких обводненных грунтах.



Просмотров страницы 1297
Дата регистрации в каталоге 11.11.2009
Сообщения фирмы Европейские инженерные системы на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Металлопрокат, метизы, крепеж: Техсталь, ООО (Новосибирск), Металлургическая Промышленная Компания, ООО (Москва), АльфаМеталл ООО (Вологда), ООО "Грос" (Тольятти), Спецпоставка, ООО (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU