Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




АЛТИУС СОФТ

Email Написать письмо
Направление Прочие строительные товары и услуги
Краткое описание Компания "АЛТИУС СОФТ" - разработчик ПО для строительных компаний. Основной выступает программа "АЛТИУС - Управление строительством", предназначенная для управленческого учёта, планирования, распределения и учёта затрат, материалов и оборудовани.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес 127 299, г. Москва, ул. Космонавта Волкова, д. 10, офис 603
Телефон (495) 923-44-79, (499)150-49-45
Факс (499)150-49-45
Сайт http://www.altius.ru
Контактное лицо -
Предлагаемая продукция и услуги Программа «АЛТИУС – Управление строительством» предназначена специально для строительных компаний различного профиля. Она позволяет вести оперативное финансовое планирование, учитывать движение денежных средств на счетах предприятия, контролировать и отслеживать затраты в режиме реального времени, автоматизировать учёт договоров с заказчиками, поставщиками и подрядчиками и, соответственно, служит уникальным инструментом для антикризисного управления строительным предприятием.
Программа «АЛТИУС – Управление строительством» может быть использована на предприятиях различного профиля (строительных, монтажных, проектных, пусконаладочных и других), любой численности и работающих с любым количеством объектов: от небольших компаний до крупных холдингов и корпораций.
Существует несколько версий программы:
Версия «ЛАЙТ» предназначена в основном для небольших предприятий. При незначительном объёме договоров, актов выполненных работ, платежей по договорам ввод всей необходимой информации в версию «ЛАЙТ» вполне по силам одному–двум сотрудникам. В данной версии не предусмотрено ведение бюджетов, финансовых планов, складского учёта.
Версия «СТАНДАРТ» – полнофункциональная программа, состоящая из 6 модулей: «СтройРуководитель», «СтройЗаказчик», «СтройПодрядчик», «СтройФинансист», «СтройЛогистик», «Прораб». Как правило, работа в программе этой версии распределена между сотрудниками разных подразделений. Версия «СТАНДАРТ» позволяет вести полноценный учёт, планирование и анализ деятельности строительных предприятий.
Версия «ПРОФ» содержит дополнительные сервисные и функциональные возможности, добавленные к версии «СТАНДАРТ».

Программа «CRM и документооборот» позволит облегчить работу всех подразделений компании, так как информация о клиентах и документах будет содержаться в одной программе и не потребует дополнительного перемещения.
Принцип работы данной программы основан на том, что по каждому контрагенту будет отображаться:
1) история взаимоотношений, планы и результаты работ (из CRM);
2) набор документов, относящийся к нему, и наглядно демонстрировать какие документы подписаны или находятся на согласовании, предоставлены ли все бухгалтерские документы, какие дополнительные соглашения были заключены и т.п.
Соответственно, в любой документ можно внести оперативные правки и при необходимости откорректировать список ответственных исполнителей по нему и в этой же программе запланировать необходимые мероприятия, получать напоминания, распределять обязанности между сотрудниками.
Программа «CRM и документооборот» будет полезна для секретарей, юристов, сотрудников канцелярии, управленцев, менеджеров. Она позволит систематизировать и оптимизировать работу с клиентами и документами.
Просмотров страницы 2293
Дата регистрации в каталоге 12.11.2009
Сообщения фирмы АЛТИУС СОФТ на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Прочие строительные товары и услуги: Трэйсер, ООО (Москва), ООО "СП Север" (Санкт-Петербург), ООО "СтройПроект" (Красногорск), ФГУП УПМ МАВИАТ (Москва), ООО Север (Санкт-Петербург), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU