Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Прометей, ООО

Email Написать письмо
Направление Отделочные материалы
Краткое описание Собственное производство каминов и каминных облицовок по размерам заказчика из натурального камня: мрамор, гранит, травертин и оникс. Столешницы, подоконники, лестницы, плинтуса, колонны, балясины и любые другие изделия. Мы работаем уже 15 лет.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес Электролитный проезд, д.3, строение 12, офис "Прометей", м. Нагорная
Телефон (495) 978-28-60, (499) 317-74-44, 317-74-55
Факс -
Сайт http://www.prometey-7.ru
Контактное лицо менеджеры Михаил, Екатерина, Наталья
Предлагаемая продукция и услуги Собственное производство каминов и каминных облицовок по размерам заказчика из натурального камня: мрамор, гранит, травертин и оникс. Любая сложность изготовления по индивидуальным проектам или копии существующих каминов. Адаптируем камины под любые топки: чугунные, металлические, шамотные, электротопки, биотопки. Полный цикл производства от чертежа и 3D проекции до монтажа под ключ с гарантией. Опыт производства 15 лет. В год мы изготавливаем и монтируем более 60 каминов. Мы гарантируем низкие цены и высокое качество изделий из натурального камня. С полным перечнем нашей продукции вы можете ознакомиться на нашем сайте и посмотреть наши многочисленные работы. Изготавливаем на собственном производстве и монтируем подоконники, столешницы, лестницы, колонны, балясины, плитку и многое другое.
Так же поставляем, продаем и монтируем готовые камины любых иностранных производителей, топки, дымоходы, печи-камины, биокамины, барбекю, каминные аксессуары. Производство художественной ковки по индивидуальным проектам. Изготовление саун на заказ, печи для саун и бань, аксессуары.
Просмотров страницы 2519
Дата регистрации в каталоге 14.11.2009
Сообщения фирмы Прометей, ООО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Отделочные материалы: Декоративные фрески Renomme (Казань), СНАБСОЮЗ, ООО (Санкт-Петербург), ООО "Паркет дисконт" (Москва), Студия дизайна Фреско (Нижний Новгород), Декоративные фрески Renomme (Самара), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU