Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




OOO "Петромикс"

Email Написать письмо
Направление Сыпучие материалы и смеси
Краткое описание Компания "Петромикс" является одним из первых производителей сухих строительных смесей в России.
Округ Северо-Запад. РФ
Регион Ленинградская область
Город Санкт-Петербург
Адрес г. Санкт-Петербург, пр. Пискаревский, дом 63
Телефон (812) 332-43-03
Факс (812) 332-43-03
Сайт http:// petromix.ru
Контактное лицо Алена
Предлагаемая продукция и услуги Многолетний опыт производства сухих строительных смесей на различных основах с использованием дисперсионных функциональных добавок всемирно известных компаний Bayer, Wacker, Rhodia, Akzo Nobel, наличие двух лабораторий, оснащенных новейшим оборудованием, современное автоматизированное производство, собственные разработки с учетом рекомендаций специалистов европейских фирм – ведущих производителей строительной химии, создали прочную основу для успешной деятельности компании на рынке строительных материалов.

Высокий профессионализм специалистов, стоявших у истоков создания компании, а также стратегическая ориентировка на производство экологически чистой высококачественной продукции помогли марке ПЕТРОМИКС серьезно заявить о себе на российском рынке.

Первые марки смесей “Петромикс “К” и “Петромикс “Ш” были выпущены в июле 1997 года. С этого времени, благодаря регулярным инвестициям в развитие производственной базы и технологические исследования, компания ПЕТРОМИКС постоянно увеличивает номенклатуру и объем производства. Сейчас ассортимент выпускаемых смесей насчитывает более 30 наименований. Это несколько видов клея для укладки кафельной плитки и плитки из природного камня, клей для укладки блоков из ячеистого бетона, клей для теплоизоляционных плит, смеси для монтажа гипсовых пазогребневых плит и гипсокартона, несколько видов штукатурных и шпаклевочных смесей на различных основах, ровнители для пола, затирки для швов кафельной плитки, грунтовки.

В компании ПЕТРОМИКС осуществляется трёхуровневый контроль качества: входной контроль сырья, контроль в процессе производства и контроль готовой продукции. В 2005 году начала работу новая, вторая по счету, лаборатория ПЕТРОМИКС, в задачу которой входит разработка рецептуры новых смесей и совершенствование уже существующих. Очень лестные отзывы о лаборатории прозвучали из уст представителейведущего мирового концерна "Wacker". В тесном сотрудничестве с маркетинговой службой предприятия, технологи разработали улучшения для всех основных видов смесей ПЕТРОМИКС. Основным критерием при этом стали собранные от строителей отделочников отзывы и пожелания. Так что, понятие "качество" в фирме ПЕТРОМИКС понимают двояко: с одной стороны, это строжайшее соответствие продукции требованиям ТУ (стабильность показателей) и, с другой стороны, высокие потребительские свойства смесей (удобство в работе, пластичность, тиксотропность и др.)

В настоящее время, в компании разработаны 8 новых продуктов, появление которых в начале 2006 года, ещё более укрепило позиции компании ПЕТРОМИКС как в Санкт-Петербурге, так и в целом по России, где компания сотрудничает с 23 представителями марки.

Среди более чем 300 компаний, постоянно использующих смеси марки ПЕТРОМИКС в Санкт-Петербурге: финский концерн "ЮИТ "Лентек", турецкая компания "Ренейссанс Констракшн", крупнейшие организации "Тор-монолит", "Росстройинвест
Прайс-лист (добавлен 24 Ноя 2009)   
Просмотров страницы 4531
Дата регистрации в каталоге 16.11.2009
Сообщения фирмы OOO "Петромикс" на строительной доске объявлений


Последние 5 объявлений компании:
24.11.2009  Продажа сухих строительных смесей

Другие компании-поставщики Сыпучие материалы и смеси: ООО "ТД "АППОЛО" (Москва), ООО КРУИЗ (Стерлитамак), чп "ФасадКомплект" (Севастополь), ООО Диалог (Москва), ПромАспект (Люберцы), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU