Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




СИСТРОМ, ООО

Email Написать письмо
Направление Отделочные материалы
Краткое описание Научно-производственное предприятие СИСТРОМ c 1991 года успешно разрабатывает и поставляет на рынок новые технологии и оборудование, позволяющие превращать обычный цемент и песок в облицовочные материалы нового поколения.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес 119415, Россия, Москва, проспект Вернадского, д.29
Телефон +7 (495) 7-888-098
Факс +7 (495) 7-888-098
Сайт http://sistrom.com
Контактное лицо Дмитрий Рой
Предлагаемая продукция и услуги Технология запатентована в России, Канаде и Чехии, удостоена Золотой медали на Брюссельском всемирном салоне изобретений в 1998 году, а на Московской выставке "Отечественные строительные материалы" в Манеже в 2000, 2001 и 2002 гг. была награждена тремя Золотыми знаками качества "Российская марка" и медалью за производство высококачественной продукции. В сентябре 2009 года технология СИСТРОМ была удостоена медали на "IX Международном салоне изобретений и инноваций", проходящем в Москве.

Научные разработки СИСТРОМ разрушают ряд традиционных представлений. В частности предлагается облицовочная плитка с толщиной от 3 мм, имеющая глянцевую поверхность. Это достигается без термической обработки, без дополнительной полировки поверхности, без применения полимерных добавок, а также без дополнительного измельчения цемента и песка.

Впервые в строительной практике компанией СИСТРОМ были применены полимерные формы для производства облицовочной плитки. В настоящее время мы предлагаем более 350 видов форм для плиток различных размеров и рисунков для облицовки фасадов и интерьеров, покрытия тротуаров и полов, для производства подоконников, ступеней, памятников, каминов, балясин, вазонов, заборов и других малых архитектурных форм и декоративных элементов.

За 18 лет технология СИСТРОМ поставлена более чем 1400 предприятиям в России, СНГ и в 55 странах мира, таких как: США, Голландии, Индии, Китая, Южной Кореи, Египта, Малайзии, ОАЭ, Нигере, Гвинее, Саудовской Аравии, Мьянмы, Ирана, Монголии, ЮАР, Аргентине, Анголе, Бразилии, Нигерии, Сенигале.

Такой успех технологии СИСТРОМ основан на уникальном предложении - создать производство высококачественного продукта - МРАМОРА ИЗ БЕТОНА с высоким уровнем прибыли, в кратчайшие сроки (30 дней), с минимальными вложениями, с использованием недорогого и доступного сырья (цемент и песок), минимальным потреблением электроэнергии (0,48кВт/час на 1 кв.м. продукции) и возможностью привлечения неквалифицированных рабочих.
Просмотров страницы 1262
Дата регистрации в каталоге 17.11.2009
Сообщения фирмы СИСТРОМ, ООО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Отделочные материалы: ДиС (Комсомольск-на-Амуре), Потенциалстрой (Одинцово), Прометей, ООО (Москва), Декоративные фрески Renomme (Казань), СНАБСОЮЗ, ООО (Санкт-Петербург), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU