Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ООО "СТ-Сервис"

Email Написать письмо
Направление Строительно-ремонтные работы, услуги
Краткое описание Наша компания СТ-Сервис готова для Вас выполнить следующие работы: ремонт квартиры, ремонт коттеджа, евроремонт офиса; сделать уборку офиса, уборку квартиры, уборку коттеджа, помыть окна; установить пластиковые окна, возьмем на эксплуатацию дома.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Химки
Адрес г.Химки, мкрн. "Левобережный", ул. Совхозная д.7
Телефон (495) 646-09-33
Факс (495) 646-09-33
Сайт http://www.s-t-group.ru/
Контактное лицо Сергей, Анна
Предлагаемая продукция и услуги Вы задумали начать ремонт в квартире, офисе, коттедже? Мы готовы абсолютно бесплатно проконсультировать Вас, составить дизайн-проект (также бесплатно), выбрать с Вами материалы черновые и чистовые. Если у Вас нет времени ездить по рынкам и магазинам, выбирать строительные материалы, то тщательно обсудив ваш вкус, мы купим их сами и привезем. Наши цены на ремонт Вас должны приятно удивить своей либеральностью и экономичностью. Сделав ремонт квартиры, офиса, коттеджа у нас, Вы приобретаете годовую гарантию на все работы и материалы, поэтому в ходе эксплуатации Вашей квартиры, не придется думать, что где-то что-то не так или отваливается. Мы устраним возникшие недостатки быстро и без доплат (бесплатно)! Искать нас не надо, а надо просто позвонить нам, и Ваши проблемы мы возьмем на себя!
Просмотров страницы 2340
Дата регистрации в каталоге 17.11.2009
Сообщения фирмы ООО "СТ-Сервис" на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительно-ремонтные работы, услуги: ЗАО "ЕСК" (Челябинск), Норд Строй (Москва), СК Кластер (Санкт-Петербург), ООО"Эверест-Кров" (Пермь), Частная бригада плотников по загородному строительству .отделке и ремонту деревянных домов и бань (Санкт-Петербург), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU