Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Luxor

Email Написать письмо
Направление Двери входные и межкомнатные
Краткое описание Производство межкомнатных шпонированных дверей от классики до хай-тек + погонаж к ним любых размеров.
Округ Приволжье. РФ
Регион Ульяновская область
Город Ульяновск
Адрес г. Ульяновск 24 проезд инженерный дом 5 (территория УЛЬЯНОВСКМЕБЕЛЬ)
Телефон 89176386876
Факс -
Сайт -
Контактное лицо Ильгам
Предлагаемая продукция и услуги Мы молодая, динамично развивающаяся компания по производству качественных межкомнатных дверей в современных направлениях. Ядро нашей команды составляют талантливые и любящие свою работу люди: художники-модельщики, конструкторы, технологи, инженеры. Мы слаженная команда профессионалов – мастеров своего дела.

Коротко о нашем производстве и продукции:
В производстве мы используем только правильно высушенную (8% влажности), высококачественную древесину, плиту HDF – High destiny fiberboard (древесноволокнистую плиту высокой плотности). Что является одной из основных отличий нашей продукции от конкурентов, т.к. они продолжают использовать MDF.

Для сравнения: HDF MDF
Плотность 800-1050 кг/м. куб. 600-850 кг/м. куб.
Использование HDF практически исключает коробление дверного полотна и почти в 2 раза большую стойкость к перепадам влажности (актуально для ванной комнаты и туалета), что в свою очередь увеличивает срок службы дверного полотна. Дверные полотна и погонажные изделия облицовываются шпонами натуральными и реструктурированными (FINE LINE) исключительно класса А. Что является еще одним положительным отличием Нас от конкурентов. Наш поставщик WOODSTOCK – одна из крупнейших и ведущих компаний на рынке России в производстве и реализации шпона. Наши базовые: венге темный, анегри темный, выбеленый дуб, тонированный дуб, светлый европейский дуб, сапели (красное дерево), американский орех, темный орех, черный абрикос, эбеновое дерево, палисандр, зебрано, *NEW* сукупира.

Высококачественные клеевые компоненты KLEIBERIT - Германия. Оборудование ведущих мировых производителей деревообрабатывающей техники: Италия; Германия. Для лакокрасочного покрытия мы используем итальянские высококачественные лаки ICA.На дверное полотно наносится в общей сложности 5 слоев ЛКМ. Стекло триплекс толщиной 8,2 мм. Про достоинство данного вида стекла можно говорить и писать долго. Но как и любой другой продукт и его можно забраковать если при изготовлении не соблюдены все технологические требования. Вот поэтому и в этом аспекте мы доверяем только профессионалам, в частности нашим партнером является фирма с многолетним опытом, и качеством признанным не только местным потребителем. В целом и общем мы постарались учесть все ключевые моменты а также ошибки конкурентов при изготовлении качественной продукции.

Бизнес предложение.
В рамках данного предложения Вы получите:
1) 30% скидку на выставочные образцы.
2) Бесплатный комплект рекламной продукции.
3) Гибкое ценовое предложение.
4) Гарантированные сроки исполнения заказов.
5) Возможность изготовления нестандартных размеров.
6) Обеспечение свежей рекламной продукцией, информирование о новинках.
7) У нас Вы подберете шпон и/или оттенок практически под любой интерьер.


Стандартные размеры: 2000*400,*550,*600,*700,*800,*900 и 1900*550,*600мм
Просмотров страницы 2118
Дата регистрации в каталоге 09.03.2013
Сообщения фирмы Luxor на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Двери входные и межкомнатные: Компания "Магнат" (Тула), Компания "Зодчий" (Москва), Стройтранс-М ООО (Москва), Голицыно-комплект, ООО (Одинцово), ЧелВуд, ООО (Челябинск), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU