Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




АРТ-МЕБЕЛЬ Челябинск

Email Написать письмо
Направление Мебель и предметы интерьера
Краткое описание Компания «АРТ-МЕБЕЛЬ» - представлена на рынке мебели с 2000года. Мы уверенны, что сотрудничество с нашей компанией будет долгим и взаимовыгодным. Мы производим мебель для дома и офиса европейского качества по индивидуальным размерам.
Округ Урал. РФ
Регион Челябинская область
Город Челябинск
Адрес -
Телефон 8(351)278-76-96
Факс -
Сайт http://artmebel74.ru
Контактное лицо -
Предлагаемая продукция и услуги Компания «АРТ-МЕБЕЛЬ» - представлена на рынке мебели с 2000года. Мы уверенны, что сотрудничество с нашей компанией будет долгим и взаимовыгодным. Мы производим мебель для дома и офиса европейского качества по индивидуальным размерам. В настоящее время мебель нашей компании распространяется по заказной системе. Однако возможно изготовление серийных наборов с дополнительной скидкой от оптового прайс-листа. Собственное производство фасадов из МДФ, пластика, позволяет фабрике выпускать мебель различных цветовых и ценовых категорий. Вся мебель производится с использованием импортных комплектующих и технологий, созданных мировыми производителями. Благодаря собственному производству фасадов и наличию элементной базы более чем 400 наименований, фабрика имеет неограниченные возможности для проектирования мебели любой сложности и любых размеров, а также предоставляет широчайшие возможности для фантазии клиента. Сотрудничество с Вами очень важно для нас! Мы предлагаем индивидуальный подход и внимательное отношение к каждому клиенту! Надеемся, что наше предложение Вас заинтересовало. Желаем успехов и процветания!
С уважением, служба продаж компании «АРТ-МЕБЕЛЬ»
Просмотров страницы 930
Дата регистрации в каталоге 16.03.2013
Сообщения фирмы АРТ-МЕБЕЛЬ Челябинск на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Мебель и предметы интерьера: Арматура санкт петербург и продажа металлопроката (Санкт-Петербург), MARKIFLEX (Киев), АL ВЕРТИКАЛЬ, Архитектурное и художественное литье (Москва), Look-Office (Москва), Арт Флейм, ООО (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU