Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Okna Veranda, OOO

Email Написать письмо
Направление Окна, стекло, зеркала
Краткое описание Завод по производству окон и дверей в СПб. Свето прозрачные конструкции из дерева алюминия и стекла. Теплые раздвижные окна и складывающиеся двери. Проектирование и строительство зимних садов, веранд и террас.
Округ Северо-Запад. РФ
Регион Ленинградская область
Город Санкт-Петербург
Адрес 194044, Санкт- Петербург, Большой Сампсониевский пр., дом 28
Телефон (812) 332-84-44
Факс (812) 542 73-27
Сайт http://okna-veranda.ru/
Контактное лицо Владимир Андреев
Предлагаемая продукция и услуги Компания OKNA VERANDA - ТМ производит и продает в Санкт-Петербурге теплые деревянные окна, оснащенные стеклопакетами, а также раздвижные двери для панорамного остекления и другие деревянные конструкции на заказ. В конструкции окон со стеклопакетом мы используем деревянный оптимизированный брус, изготовленный из сосны, лиственницы, дуба, меранти. Наше стандартное деревянное окно имеет толщину клееного бруса створки 94 мм, а стеклопакета 50 мм. На международном конкурсе, проводимом Госстроем России в 2002 году в Москве, при участии ведущих оконных фабрик, запатентованная конструкция нашего деревянного окна победила в номинации "самое теплое окно", что подтверждено дипломом за лучшую конструкцию окна.
В компании OKNA VERANDA Вы найдете значительный спектр оконных и дверных, ограждающих конструкций из дерева и алюминия. Это лучшие окна и двери на заказ изготовленные из дерева и алюминия, также мы предлагаем раздвижные окна и порталы, складывающиеся теплые двери, вертикально-сдвижные окна на заказ - английские окна, панорамное и безрамное остекление. Наши дерево алюминиевые окна изготавливаются по немецкой и финской технологиям. В зависимости от назначения створки окон могут открываться, откидываться, складываться, раздвигаться и подниматься. Мы производим деревянные окна различных конструкций и форм. Для зданий памятников архитектуры мы готовы выполнить исторические окна по эскизам заказчика. Кроме того мы занимаемся разработкой и воплощением эксклюзивных решений конструкций, изготовляемых из комбинаций материалов таких как дерево, алюминий, стекло, латунь, медь, нержавеющая сталь. Наша специализация - это нестандартные конструкции различного назначения, требующие особого подхода к проектированию, изготовлению окон и дверей. Рассмотрев наши предложения, Вы можете выбрать варианты конструкций с учетом самых нестандартных решений в области строительства зданий.
При изготовлении деревянных окон мы используем, стеклопакеты, энергосберегающее стекло, фальшпереплеты, исторические замки и ручки, автоматические приводы, доводчики, деревянные ставни. В финское окно устанавливается фурнитура ABLOY. Немецкое окно имеет фурнитуру фирмы ROTO. Фурнитура Английского окна может быть с противовесами или с проектирована на газовых пружинах. Раздвижные двери могут быть с низким порогом или порогом высотой 62 мм. в которые устанавливается фурнитура фирмы SIGENIA AUBI. Складные окна и двери имеют два периметра уплотнителей фирмы SHLEGEL и могут иметь алюминиевый порог.
Одной из специализаций компании OKNA VERANDA в сфере создания и монтажа света прозрачных конструкций является проектирование и строительство террас и веранд «под ключ» на основе высокотехнологичных материалов и грамотного подхода к ведению проекта.
При производстве деревянных окон и дверей в нашей Компании Вы можете заказать услуги по дизайну, проектированию оконных конструкций, панорамного остекления фасадов зданий различного назначения.
Просмотров страницы 1041
Дата регистрации в каталоге 18.03.2013
Сообщения фирмы Okna Veranda, OOO на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Окна, стекло, зеркала: АльфаПрофиль, ООО (Набережные Челны), SALVIKA (Riga), Green-Plastic (Калининград), Kaleva качественные окна (Москва), Флп Кузьмин (Киев), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU