Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




"УСПЕХ", ООО

Email Написать письмо
Направление Прочие строительные товары и услуги
Краткое описание Вас приветствует цех по производству спецодежды «Успех». На сегодняшний день мы осуществляем разработку и изготовление различных видов спецодежды, выполняем заказы любого объема и сложности в кротчайшие сроки по сравнительно низким ценам.
Округ Юг. РФ
Регион Краснодарский край
Город Белореченск
Адрес ИП: Мовсесян Сергей Каджарикович
г. Белореченск
ул. Комсомольская, 64
ИНН 230308848454
ОГРН 310236825300026
Тел/факс: (86155) 2-51-47
Моб.: 8-918-443-03-03
E-MAIL: segoeva@myrambler.ru
http://www.specodejda.ji
Телефон 8-918-443-03-03
Факс (86155) 25147
Сайт http://www.specodejda.jimdo.com
Контактное лицо СЕРГЕЙ
Предлагаемая продукция и услуги Вас приветствует цех по производству спецодежды «Успех».
На сегодняшний день мы осуществляем разработку и изготовление различных видов спецодежды, выполняем заказы любого объема и сложности в кротчайшие сроки по сравнительно низким ценам. Наша одежда соответствует всем стандартам качества. Высокое качество предлагаемых нами изделий гарантирует долгий срок их службы. Все модели, от простой до самой сложной, производятся с учетом требований заказчика; они удобны в применении и имеют современный дизайн.
При пошиве спецодежды мы используем как хлопчатобумажную и синтетическую ткань, так и современные разработки с различными пропитками, которые не пропускают воду, устойчивы к истиранию, отлично переносят низкую и высокую температуры и обладают многими полезными свойствами. А также изготовляем спецодежду с логотипами. У нас индивидуальный подход к каждому клиенту, что соответствует всем высоким требованиям. Осуществляется выезд производителя к клиенту для показа моделей спецодежды. Будут рассмотрены предложения на бартер. При необходимости будет предоставлена рассрочка на оплату. Мы работаем с НДС.
Для сотрудничества на постоянной основе у нас гибкая система скидок. Наше сотрудничество будет построено на взаимовыгодных условиях!
Просмотров страницы 1362
Дата регистрации в каталоге 20.03.2013
Сообщения фирмы "УСПЕХ", ООО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Прочие строительные товары и услуги: "Рэйри" ООО (Москва), Demetra (Обнинск), Академия Порошковой Покраски, ООО (Санкт-Петербург), Алити-Арт, торгово-монтажная компания (Самара), Point-pro.ru (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU