Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




РЭНЭТОР, ООО

Email Написать письмо
Направление Строительно-ремонтные работы, услуги
Краткое описание ООО "РЭНЭТОР" выполняет изоляционные работы любой сложности, а также осуществляет продажу и аренду строительных лесов.
Округ Северо-Запад. РФ
Регион Ленинградская область
Город Санкт-Петербург
Адрес 190000, Россия, г. Санкт-Петербург, пер. Пирогова д.7 оф.6
Телефон (921)312-07-12
Факс (812)314-43-36
Сайт http://renetor.spb.ru
Контактное лицо Веселова Анна Сергеевна
Предлагаемая продукция и услуги Основными направлениями деятельности ООО "РЭНЭТОР" являются изоляционные работы и продажа и аренда строительных лесов производства немецкой компании ALFIX.
Изоляция – это обязательное условие нормального функционирования промышленных объектов, поэтому изоляционные работы являются одним из важных и стремительно развивающихся направлений деятельности компании "РЭНЭТОР". Выбор нашей компании для проведения изоляционных работ обусловлен применением специальных фирменных технологий и высококачественных экологически чистых изоляционных материалов известных европейских брендов, таких как PAROC, ROCKWOOL и других. Использование таких материалов и большой опыт в реализации проектов по изоляции обеспечивает длительную эксплуатацию и бесперебойное функционирование объекта в максимально сложных условиях, например, в диапазоне температур от нескольких десятков ниже ноля до тысячи градусов выше ноля.
Также ООО "РЭНЭТОР" осуществляет продажу и аренду стальных и алюминиевых строительных лесов для фасадных и кровельных работ и алюминиевых вышек-тур. Компания "РЭНЭТОР" является единственным официальным представителем немецкой компании ALFIX в России.
Леса ALFIX отличают превосходные технические характеристики: они изготовлены в Германии с использованием лучших материалов, что позволяет добиться 100% немецкого качества. Леса ALFIX надежны, безопасны и просты в сборке.
Компания "РЭНЭТОР" определяет свою ценовую политику, придерживаясь правила оптимального соотношения цены и качества.
Просмотров страницы 1724
Дата регистрации в каталоге 20.11.2009
Сообщения фирмы РЭНЭТОР, ООО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительно-ремонтные работы, услуги: Фирма ФОРТ, ЗАО (Москва), Региональная недвижимость, ООО (Тула), ООО Лион (Санкт - Петербург), Константин (Санкт-Петербург), ООО, СТРОЙКОМФОРТ (Гатчина), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU