Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ИП Срубы

Email Написать письмо
Направление Строительно-ремонтные работы, услуги
Краткое описание Строительство деревянных домов и бань. Мы изготавливаем срубы из Леса Костромской области. Также изготавливаем дома из пиленого бруса. Производим монтаж фундаментов. Производим демонтаж старых строений перекрытие кровли.
Округ Центр. РФ
Регион Костромская область
Город Чухома
Адрес Костромская область г Чухлома ул Липовая д 3
Телефон 89066662186
Факс 84944121276
Сайт http://www.kostsrub.ru
Контактное лицо Александр Николаевич
Предлагаемая продукция и услуги Строительство деревянного дома из сруба - это решение, вопрос здоровья и престижа.Особенно актуально стоит вопрос о срубе для жителей больших городов таких как Москва, Петербург. Человек, который живет в доме из деревянного сруба в гораздо меньшей степени подвержен заболеваниям легких и сердца. Срубы, изготовленные в ручную наиболее устойчивы к атмосферным воздействиям и поэтому намного долговечнее.

Мы осуществляем продажу срубов выполненных на заказ из экологически чистого леса Костромской области. Строители-профессионалы с многолетним опытом работы не только в лесу на лесных площадках, но и в г Москва, срубят и установят сруб дома, сруб бани любого размера и конфигурации под ключ*.

Просмотров страницы 2541
Дата регистрации в каталоге 20.11.2009
Сообщения фирмы ИП Срубы на строительной доске объявлений


Последние 5 объявлений компании:
09.01.2010  Срубы дома бани

Другие компании-поставщики Строительно-ремонтные работы, услуги: РЭНЭТОР, ООО (Санкт-Петербург), Фирма ФОРТ, ЗАО (Москва), Региональная недвижимость, ООО (Тула), ООО Лион (Санкт - Петербург), Константин (Санкт-Петербург), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU