Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ООО"КамМеталСнаб"

Email Написать письмо
Направление Отделочные материалы
Краткое описание Компания "КамМеталСнаб", успешно используя сочетание добычи древнейших каспийских каменных пород и новейших технологий по обработке камня, предлагает Вам широкий ассортимент природного отделочного материала торговой марки КамМеталСнаб.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес г.Москва,ул.Большая почтовая д.36
Телефон +7(495)514-41-78
Факс +7(495)514-41-78
Сайт http://www.kmsnab.com
Контактное лицо Фархад Маратович
Предлагаемая продукция и услуги Компания "КамМеталСнаб", успешно используя сочетание добычи древнейших каспийских каменных пород и новейших технологий по обработке камня, предлагает Вам широкий ассортимент природного отделочного материала торговой марки КамМеталСнаб.

Природный камень - древнейший строительный материал, использующийся и по сей день, благодаря его уникальным свойствам: прочности, долговечности, стойкости к воздействию окружающей среды, ценности и декоративной привлекательности. Находясь уже несколько лет на рынке и производя работы для многочисленных заказчиков, наша компания считает немаловажным не только отвечать запросам клиентов относительно индивидуальности, соблюдая при этом архитектурную неповторимость, но и гарантировать качество и эталонную точность выполняемых нами элементов.

При помощи песчаника, ракушечника, известняка, удивительно преображается внешняя эстетика фасада. Камень великолепно подходит для отделки стен зданий, полов, ступеней, колонн, ротонд. Малая архитектура оставляет за собой бескрайние просторы для деятельности фантазии, которую мы с удовольствием воплотим в реальность. С помощью таких декоративных элементов,
как русты, карнизы, оконного оформления, наш камень превращает любой дом в неповторимый архитектурный шедевр. Прекрасно выглядят четкие формы отделки из песчаника и известняка, а природная гармония ракушечника, словно
умышленно передающая эффект “состаренности”, вносит во внешний облик здания свою неповторимость. Все виды натурального камня отлично сочетаются между собой.

Уход за этим материалом не является сложным, а при желании можно сделать с помощью нужного состава дополнительный акцент на световое решение. Наша компания реализует природный обработанный камень из Каспийского месторождения, а также изделия из него. Оригинальная структура и расцветка камня идеально подходит для облицовки фасадов. По Вашему желанию, камень может быть обработан нашими специалистами до нужных размеров и форм, а также, при необходимости, “состарен”.
Просмотров страницы 1215
Дата регистрации в каталоге 24.11.2009
Сообщения фирмы ООО"КамМеталСнаб" на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Отделочные материалы: ООО "Соле" (НОВОСИБИРСК), ООО "СигналСтройРесурс" (Иркутск), ОсОО "Алтын-Ажыдаар" (Бишкек), ООО "Амбер Вуд трейд" (Москва), ООО "Перспектива Полимер" (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU