Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




МАСКОМ, ООО

Email Написать письмо
Направление Сыпучие материалы и смеси
Краткое описание Мы производим и реализуем пенобетонные и полистиролбетонные блоки в городе Магнитогорске. Приглашаем организации и частных лиц к сотрудничеству. У нас гибкая система скидок и индивидуальный подход к клиентам. Вы останетесь довольны.
Округ Урал. РФ
Регион Челябинская область
Город Магнитогорск
Адрес г Магнитогорск Электросети 9
Телефон 8 919 404 32 23
Факс 252790
Сайт -
Контактное лицо Смирнов Дмитрий
Предлагаемая продукция и услуги Ячеистый бетон теплый, лёгкий, экологичный материал.
Теплота: Низкая теплопроводность ячеистого бетона позволяет уменьшить толщину стены (например по сравнению со шлакоблоком в 2 раза). Это позволяет сэкономить на доставке и монтаже.
Лёгкость: Большой размер (600*300*200), малый вес (1 блок = 23кг) и лёгкость в обработке (как у дерева) также позволяет сократить время и трудозатраты при монтаже.
Надёжность: Ячеистый бетон не горит, не гниёт и его прочность с годами возрастает.
Экологичность: Ячеистый бетон не выделяет токсичных веществ и по экологичности уступает только дереву.
Экономический эффект: Использование ячеистого бетона позволяет сэкономить на фундаменте и монтаже, а также отказаться от дополнительных теплоизоляционных материалов. Строить из ячеистого бетона выгодно.
Мы производим и реализуем пенобетонные и полистиролбетонные блоки в городе Магнитогорске. Приглашаем организации и частных лиц к сотрудничеству. У нас гибкая система скидок и индивидуальный подход к клиентам. Вы останетесь довольны.
Просмотров страницы 1397
Дата регистрации в каталоге 27.11.2009
Сообщения фирмы МАСКОМ, ООО на строительной доске объявлений


Последние 5 объявлений компании:
27.11.2009  Пеноблок. Полистеролбетон. Тёплый, лёгкий, экологичный материал. По выгодным для Вас ценам.

Другие компании-поставщики Сыпучие материалы и смеси: ООО ЖилСтройСервис (Белгород), ооо ЖилСтройСервис (Белгород), ООО Северный берег (Санкт-петербург), ООО "КФК" (Москва), ООО "Компания "ДЕКАП" (Электросталь), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU