Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Мит Профи ООО

Email Написать письмо
Направление Электрооборудование
Краткое описание Поставка оборудования и запчастей для убоя скота (свиней и крс), разделки, обвалки, переработки мяса, мясопереработки, упаковки. Проектирование, технология, монтаж, сервис. "FESSMANN", "RUHLE", "KARL SCHNELL", "DICK", "GUNTHER", "MAJA", "EFA", "JWE"
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес -
Телефон (985) 288-13-79
Факс (495) 308-77-36
Сайт http://meat-profi.ruprom.net
Контактное лицо Александр
Предлагаемая продукция и услуги Работая более 10 лет с оборудованием ведущих немецких и европейских производителей, как в качестве проектировщиков и поставщиков, так и в качестве инженеров и технологов крупнейших российских, прибалтийских, белорусских и казахстанских мясокомбинатов, и зная технико-технологические особенности того или иного оборудования, мы создали компанию, готовую предложить Вам свои услуги по подбору и поставке нужного Вам оборудования ведущих европейских производителей (нового или б/у) и запчастей к нему:

• Для УБОЯ СКОТА (свиньи, КРС, МРС): загоны, аппараты оглушения, моечные и полировальные машины, шпарчаны, скребмашины, опалочные печи, конвейеры и подвесные пути, стационарные и подъемные площадки, шкуросъемные машины, пилы для распиловки, оборудование для обработки кишок, линии обвалки и упаковки, вспомогательное оборудование и мн. другое, в том числе линии "под ключ", включая монтаж и электромонтаж;

• Для ПЕРЕРАБОТКИ МЯСА: шкуросъемные машины, машины для снятия пленки, льдогенераторы, мясорубки, мешалки, куттеры, эмульситаторы, массажеры, иньекторы, шприцы-наполнители, клипсаторы, термокамеры, варочные котлы и мн. другое;

• Для УПАКОВКИ: однокамерные и двухкамерные вакуум-упаковочные машины, термоусадочные танки, упаковочные машины с газовой средой, термо-формовочные линии, автоматические упаковочные линии, расходные материалы и мн. другое;

• ИЗДЕЛИЯ ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ И ОЦИНКОВАННОЙ СТАЛИ по индивидуальным заказам, европейского качества: разделочные столы, подвесные пути, конвейеры, канализационные трапы и решетки, крюки, ванны, рамы и тележки, стационарные рабочие площадки и мн. другое.

Безусловно, все поставленное нами оборудование будет обеспечено монтажом, гарантийным сервисом, а наши технологи, помимо отработки технологии на поставленном оборудовании, дадут дополнительные консультации по насущным вопросам Вашего производства.

Решение вопросов по обеспечению Вашего предприятия запасными частями и расходными материалами для мясоперерабатывающего оборудования Вы тоже можете доверить нам. Например, мы оперативно Вам сможем помочь с поставкой запчастей по минимально возможным ценам, в том числе со склада в Москве, таких фирм, как "FESSMANN", "RUHLE", "KARL SCHNELL", "DICK", "GUNTHER", "MAJA", "EFA", "JWE", "HENKELMANN”, "MADO“, "KOLBE" и других, а также КУТТЕРНЫХ НОЖЕЙ для всех типов куттеров ведущих европейских производителей.

Наши технологи-проектировщики, создавшие предприятия, в том числе получившие в дальнейшем сертификаты ЕС, помогут Вам в планировании и технологическом проектировании нового предприятия или реконструкции действующего, разработав и внедрив современные схемы организации предприятий по убою скота и переработке мяса. Помимо этого мы имеем серьезный опыт в разработке реальных бизнес-планов предприятий мясной отрасли (от выращивания до глубокой переработки).
Просмотров страницы 1516
Дата регистрации в каталоге 27.11.2009
Сообщения фирмы Мит Профи ООО на строительной доске объявлений


Последние 5 объявлений компании:
10.03.2010  Куттерные ножи для куттеров LASKA, SEYDELMANN, KILIA, ALPINA, Kramer Grebe и др
10.03.2010  скребки биллы биты – отбойники для скребмашин шпарчанов
10.03.2010  Пилы ленточные для мяса, разделочные дисковые пилы, клещи, щипцы для убоя и разделки туш
10.03.2010  Оригинальные запчасти и расходные материалы для мясоперерабатывающего оборудования
10.03.2010  Оборудование для УБОЯ СКОТА и ПЕРЕРАБОТКИ МЯСА

Другие компании-поставщики Электрооборудование: ООО "ЭлМаг" (Одинцово), Кипор ТК ООО (Тюмень), ООО "Кантри Хаус" (Воскресенск), Алттранс, ОАО (Барнаул), Светотехническая компания ООО "Альфа-Электро" (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU