Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ЭКОЩИТ, ЗАО

Email Написать письмо
Направление Отделочные материалы
Краткое описание Производство и поставка теплофасадных панелей.
Округ Урал. РФ
Регион Свердловская область
Город Верхняя Пышма
Адрес Ул. Парковая 36, оф. 601
Телефон (343) 379-23-22
Факс (343) 379-21-22
Сайт http://www.ecoshit.ru
Контактное лицо Марышов Алексей Александрович
Предлагаемая продукция и услуги ЗАО "ЭКОЩИТ" занимается производством и поставкой теплофасадных панелей. Стеновые фасадные панели ЭКО-ЩИТ представляют собой теплоизоляционные плиты из экструдированного пенополистирола марки ПЕНОПЛЭКС®, выступающего в роли утеплителя фасадов, и наружного бетонного слоя, декорированного натуральной каменной крошкой. Основные достоинства фасадной панели: улучшение теплоизоляции и звукоизоляции зданий, утепление фасадов зданий, утепление стен, технологичность монтажа, экологичность, эстетичность панелей для фасадов. Монтаж фасадных облицовачных панелей ЭКО-ЩИТ® очень прост по причине точного соответствия размеров отдельных элементов панелей для фасадов друг другу.
Достоинства теплофасадных панелей:
- Теплофасадные Панели ЭКО-ЩИТ® экологически безопасны.
- Теплоизоляция существующих и строящихся зданий улучшается на 40%.
- Расходы на обогрев зданий, облицованных панелями ЭКО-ЩИТ®, не менее чем в 2,6 раза ниже по сравнению со зданиями без теплоизоляции.
- Панели ЭКО-ЩИТ® обеспечивают прекрасную звукоизоляцию, что защитит уют Вашего дома от постороннего шума.
- Компания ЭкоЩит предложит Вам большой выбор самых разнообразных вариантов декора Вашего дома, что позволит скрыть имеющиеся дефекты наружных стен, подчеркнуть нужные детали, а также придать зданию индивидуальный характер.
- Теплоизоляция здания панелями для фасадов ЭКО-ЩИТ® предотвратит появление грибковых образований и плесени, оказывающих негативное влияние на здоровье человека и строительные конструкции.
- Декоративные фасадные панели ЭКО-ЩИТ® пожаробезопасны. Основа панели - экструдированный пенополистирол относится к группе самозатухающих материалов, к тому же содержат антипиреновую добавку, предотвращающую случайное возгорание материала при его контакте с источником пламени.
- Теплофасадные панели ЭКО-ЩИТ® предназначены для монтажа на стеновые поверхности из бетона, газобетона, бетонные блоки (полые и массивные), кирпича, на фасад здания с деревянной несущей конструкцией, металлической несущей конструкцией и т.д. новых и старых зданий. При этом не требуется предварительная обработка и дополнительные опоры, так как каждый элемент системы является несущим для себя самого, благодаря системе крепления.
- Технологичность применения панелей для фасадов ЭКО-ЩИТ® обусловлена легкостью монтажа, высокой степенью заводской готовности и отсутствия «мокрых» процессов, что позволяет выполнять работы в любое время года.
- Теплофасадные панели ЭКО-ЩИТ® обеспечивают долговечность несущему материалу стен, так как защищают от атмосферных воздействий и воздействий отрицательных температур. Срок службы стеновых панелей для фасадов ЭКО-ЩИТ® составляет не менее 50 лет.
Просмотров страницы 6357
Дата регистрации в каталоге 01.12.2009
Сообщения фирмы ЭКОЩИТ, ЗАО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Отделочные материалы: Тепло-Авангард, ООО (Москва), ООО "Гранит Капитал" (Москва), Резонанс, ООО (Пермь), компания"ТРОФИWЧУК"ИП Бережинский Е.Ф. (Новороссийск), "Ламикс" (Екатеринбург), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU