Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




"SenkronGenerator" LTD.

Email Написать письмо
Направление Электрооборудование
Краткое описание Торгово-промышленное ООО «SENKRON GENERATOR» было основано в 2007 году. Наш головной офис находится в Турции, г.Анкара. Также мы активно представляем свою продукцию во многих странах мира через своих дистрибьюторов.
Округ Дальнее зарубежье
Регион --Зарубежье
Город Ankara
Адрес -
Телефон +998933918721
Факс -
Сайт http://www.senkrongrup.com
Контактное лицо Alexander Mikhailov
Предлагаемая продукция и услуги Торгово-промышленное ООО «SENKRON GENERATOR» было основано в 2007 году.

Наш головной офис находится в Турции, г.Анкара. Также мы активно представляем свою продукцию во многих странах мира через своих дистрибьюторов.

На протяжении 6 лет наша компания стала известна не только в Турции, но и за рубежом в более 83 странах мира. Среди них крупнейшие державы мира: США, Канада, Китай, Россия, Германия, ОАЭ, Саудовская Аравия и др.

Наша компания занимается производством переносных и стационарных генераторов, собираемых на базе двигателей: «PERKINS», «VOLVO», «DOOSAN», «INTER», «BRIGGS & STRATTON».

На сегодняшний день «SENKRON GENERATORS» вносит большой вклад в экономику страны и является конкурентоспособной и на мировом рынке. За время работы компания показала себя как добросовестный партнер, качественно выполняющий все заказы своих клиентов в установленное время. Мы достигли значительных высот, заставив заговорить о себе в стране и за рубежом, благодаря принципу «КАЧЕСТВО И НАДЕЖНОСТЬ».
Просмотров страницы 740
Дата регистрации в каталоге 14.08.2013
Сообщения фирмы "SenkronGenerator" LTD. на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Электрооборудование: "Предприятие "Энергокабель", ООО (Пермь), ZAXIS, ООО (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ), ЦПИС ИБП (Москва), Альянс-Регион (Москва), iQ Comfort Ltd Co. / Интеллектуальные системы, ООО (Санкт-Петербург), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU