Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ООО Конста

Email Написать письмо
Направление Электрооборудование
Краткое описание Проектирование,Продажа , Поставка,Монтаж ,Пуско-наладка,Сервисное обслуживание,Отопление, Водоснабжение,Котельное оборудование, Вентиляция,Кондиционирование , Встроенные пылесосы
Округ Северо-Запад. РФ
Регион Ленинградская область
Город Санкт-Петербург
Адрес
190005, Санкт-Петербург, ул. 12-я Красноармейская, д. 24.

Телефон +7 (812) 715-23-25
Факс + 7 (812) 251-94-20
Сайт http://konstaspb.ru
Контактное лицо Анна
Предлагаемая продукция и услуги ООО «КОНСТА» - Основными направлениями деятельности компании являются: проектирование систем отопления, водоснабжения, канализации, вентиляции, кондиционирования ,котельных в жилых, административно-бытовых и промышленных помещениях. Мы предлагаем полный комплекс инжиниринговых услуг на этапе проектирования, поставку оборудования и услуги по вводу объектов в эксплуатацию; В объем услуг входят: -разработка принципиальных схем, расчет и выбор технических параметров необходимого оборудования и материалов;

- розничная и оптовая продажа оборудования

- проектирование

- полная комплектация заказанных систем

- доставка и монтаж оборудования на объекте

- пуско-наладка

- сервисное и после гарантийное обслуживание

Мы благодарим Вас, за то, что обратили внимание на оборудование, поставляемое нашей компанией. Марки продукции, которую мы предлагаем, завоевали заслуженную популярность и заняли лидирующие позиции на мировом рынке отопительного оборудования. Многие бренды не нуждаются в дополнительной рекламе. Наши поставщики - ведущие российские и зарубежные производители. Мы выбираем партнеров на основе всестороннего анализа предложений производителей оборудования и постоянного изучения спроса наших заказчиков. оптимальный выбор оборудования с учетом экономических и технических требований заказчика.Стоит отметить некоторые из них :

BUDERUS, VIESSMANN , VAILLANT , WOLF , GRUNDFOS,

MEIBES,OVENTROP .

Конечно это далеко не полный список брендов, который мы представляем.

В компании работают специалисты, имея огромный опыт работы (более 10 лет). Наши сотрудники постоянно проходят обучения , повышают квалификацию. Посещение ежегодных семинаров различных ведущих фирм-поставщиков, производителей , позволяют нам быть в курсе всех мировых новинок и новых технологиях. С каждым годом компания, динамично развиваясь на строительном рынке, расширяет свою деятельность, увеличивает объемы продаж, совершенствует качество предоставляемых услуг и осваивает новые направления. Квалифицированный персонал компании быстро и грамотно решит поставленные перед ним задачи. Молодой, энергичный коллектив, стремящийся реализовать самые смелые идеи и решения. Сегодня мы с гордостью можем сказать, что своей безупречной работой и внимательным отношением к каждому заказчику, наша компания заслужила хорошую репутацию. Нашими клиентами стали не только частные лица, но и промышленные предприятия.

Долгая и успешная работа на российском рынке позволила нам сформировать оптимальное соотношение "Цена-Качество". Мы применяем индивидуальный подход к нашим Заказчикам и Партнерам в вопросах поставки оборудования ,форме оплаты и отсрочки платежей.

Гибкая система скидок позволяет предложить выгодные условия сотрудничества, как производителям, монтажным организациям,так и частным лицам.

Просмотров страницы 1235
Дата регистрации в каталоге 01.12.2009
Сообщения фирмы ООО Конста на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Электрооборудование: ООО Сервер (Рассказово), Китайско-Казахстанская компания по импорту и экспорту оборудования "Xiwang" . (пекин), ПВХ окна Кременчуга (Кременчуг), ООО"МВТ КТ" (Санкт-Петербург), Мит Профи ООО (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU