Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




«New Life»

Email Написать письмо
Направление Строительно-ремонтные работы, услуги
Краткое описание В нашей компании Вы можете заказать натяжные потолки в Санкт-Петербурге на самых выгодных условиях. Бесплатно выполним замеры любой сложности и изготовим натяжные потолки из высококачественной пленки ПВХ французского производства.
Округ Северо-Запад. РФ
Регион Ленинградская область
Город Санкт-Петербург
Адрес г. Санкт-Петербург, ул. Бестужевская д.54, офис 73
Телефон (812) 543-00-05, (812) 945-49-30, (812) 985-61-60
Факс (812) 543-00-05
Сайт http://nwlife.ru
Контактное лицо Кабулов Станислав Абеджанови
Предлагаемая продукция и услуги «New Life» — динамично развивающаяся компания, имеющая многолетний опыт работы в сфере монтажа натяжных потолков в Санкт-Петербурге.

Для каждого из нас естественно стремление к максимальному уюту и комфорту в собственном доме. Наша компания предлагает Вам наиболее стильный и долговечный вариант потолков — французские натяжные потолки и бесшовные потолки Clipso.

Французские натяжные потолки являются давно признанным стандартом качества и выражают лучшее соотношение цена/качество в сочетании с богатством выбора гаммы фактур, цветов и уникальных дизайнерских решений.

Мы понимаем насколько важно каждому клиенту нашей компании, чтобы результат установки натяжного потолка в точности соответствовал его ожиданиям. В связи с этим, наши сотрудники работают с каждым заказчиком индивидуально, так чтобы иметь возможность учесть все его требования и пожелания к внешнему виду потолка.
New Life — новая жизнь ваших потолков! Мы найдем лучшее решение именно для вас!
Просмотров страницы 1345
Дата регистрации в каталоге 01.12.2009
Сообщения фирмы «New Life» на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительно-ремонтные работы, услуги: АльпСервис (Ростов-на-Дону), Алюминика, ООО (Одесса), ВистаСтройСервис, ООО (Саратов), ТК "Радиус 23" (Кропоткин), Междугороднее Такси (Intercity-taxi) (Харьков), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU