Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Бравокс

Email Написать письмо
Направление Отделочные материалы
Краткое описание Компания “Bravox” для тех, кому необходимо купить оптом: элитные обои, бумажные обои, виниловые обои, Флизелиновые обои, текстильные обои, бесшовный текстиль, обои из натуральных материалов
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес г. Москва, 121165, ул. Киевская, дом 20, стр. 1
Телефон + 7 (495) 660 94 19
Факс -
Сайт http://wallpapers.bravox.ru/
Контактное лицо -
Предлагаемая продукция и услуги Компания “Bravox” является одним из крупнейших оптовых поставщиков настенных дизайнерских обоев, как в Москве, так и на российском рынке в целом. Центральный офис компании “Bravox” находится в Германии. Весь персонал компании говорит на нескольких языках, в том числе на русском. Вы имеете возможность, приобретать товар на оптовых условиях, как работая напрямую с офисом в Германии, так и с представительством в Москве. При этом финансовые условия сотрудничества являются одинаковыми. При желании, у Вас есть возможность самостоятельно планировать и осуществлять поставки заказанного товара из Европы. Мы доставим груз по указанному Вами адресу в любой город Европы. В данном случае мы предоставим Вам специальные цены, которые не будут включать транспортные расходы на доставку товара до Москвы, и таможенное оформление груза.

Основной ассортимент продукции мы имеем на складе в Германии. Формирование складских резервов в России, а главное необходимый ассортимент для Российского рынка, планируется в настоящее время. С большой благодарностью отнесёмся к советам по данному вопросу. Наличие собственного склада в Германии и эффективная служба логистики и таможенного оформления позволяет осуществлять поставки в короткие сроки, как в Москву, так и другие города России.

Поиск надёжной компании поставщика, у которой в одном месте можно выгодно купить дизайнерские обои – по оптовым ценам задача не из легких. Ведь в таком случае качество покупаемой продукции влияет не столько на удовлетворение запросов самого покупателя, сколько на его деловую репутацию и прибыльность бизнеса. Кроме того, при покупке оптом (на оптовых условиях) значение имеют различия в ценах на один и тот же товар, предлагаемый различными компаниями, сроки поставки, а так же сервис и дополнительные возможности поставщика.

Компания “Bravox” для тех, кому необходимо купить оптом элитные обои, делает специальные сверхвыгодные предложения. Богатейший выбор обоев самых известных брендов таких как: Anna French, BN
Boussac, Branquenie, Fadini Borghi, Lewis & Wood, Lorca, Maya Romanoff, Morris&Co, Nina Campbell, Osborne & Little, Pierre Frey, Ralph Lauren, Saint Honore, Veskom, Zuber, продукция только исключительно высокого качества – такого выгодного предложения на покупку эксклюзивных обоев оптом в Москве вы не найдете больше нигде.
Просмотров страницы 1544
Дата регистрации в каталоге 02.12.2009
Сообщения фирмы Бравокс на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Отделочные материалы: ооо АсСнаб (Москва), ЭКОЩИТ, ЗАО (Верхняя Пышма), Тепло-Авангард, ООО (Москва), ООО "Гранит Капитал" (Москва), Резонанс, ООО (Пермь), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU