Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




BFT RUS

Email Написать письмо
Направление Системы безопасности
Краткое описание Автоматика для ворот BFT стала синонимом абсолютной надежности и пользуется заслуженным уважением как Европе так и во многих регионах России. За плечами более 25 лет опыта.
Округ Юг. РФ
Регион Республика Татарстан
Город Казань
Адрес -
Телефон 8(495) 223-6027
Факс -
Сайт http://www.bftrus.ru
Контактное лицо Ильин Сергей
Предлагаемая продукция и услуги Автоматика BFT стала синонимом абсолютной надежности и пользуется заслуженным уважением как Европе так и во многих регионах России. За плечами более 25 лет опыта разработок, эксплуатации автоматики, использование современных конструкционных материалов и технологии. Все это позволяет утверждать, что автоматика для ворот, шлагбаумы, барьеры под маркой BFT послужат надежной основой системы автоматизации как частного дома, гаража, парковки, так и объекта промышленности, строительства, крупного логистического центра.
Ознакомиться с ассортиментом нашей компании и акциях проводимых компанией BFT RUS вы можете на нашем сайте www.bftrus.ru. С ценами и условиями скидок, вы можете ознакомиться просмотрев наш прайс и документ по скидкам, которые находятся в файлах приложения. В приложение находится дилерский договор и реквизиты компании.
Из особенностей итальянских приводов компании BFT хотелось отметить, встроенный радио канал во все блоки управления, брелки с роллинг кодом, техническая информация переведенная на Российский язык, которую можно всегда посмотреть на сайте.
Сейчас склады нашей компании находятся в г.Москве, г. Санкт - Петербург, г. Екатеринбург, г.Казань, г.Новосибирск, г.Ростов-на-Дону.
Просмотров страницы 1796
Дата регистрации в каталоге 02.12.2009
Сообщения фирмы BFT RUS на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Системы безопасности: ООО "Техник-Сервис" (Краснодар), ТАНА, ООО НПФ (Ростов-на-Дону), Корпорация СКАЙРОС (Санкт-Петербург), Компания, ООО "Тамерлан" (Екатеринбург), КЕЙМ (Санкт-Петербург), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU