Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




legran

Email Написать письмо
Направление Двери входные и межкомнатные
Краткое описание Наша фирма занимаеться продажей металлических дверей , стальных дверей, межкомнатных дверей. А так же установкой маталлических дверей , стальных дверей , межкомнатных дверей . Установкой замков , вкрытием замков.
Округ Северо-Запад. РФ
Регион Ленинградская область
Город Санкт-петербург
Адрес ООО «Мастерская». Стальные двери Le-gran Адрес:
Санкт-Петербург, Коломяжский проспект д 10. ТЦ Старик хотабыч . 3 этаж модуль 302 Телефоны:

•(812) 395-47-35
•(812) 970 – 13 – 15 (круглосуточный)
Телефон +7 812 395-47-35
Факс +7 812 395-47-35
Сайт http://www.legran-spb.ru
Контактное лицо сергей дмитрий
Предлагаемая продукция и услуги Мой дом - моя крепость. Чтобы это стало реальностью без надежной, прочной, взломоустойчивой двери никак не обойтись. Высокая прочность металлических дверей, недоступность для злоумышленников и отличная их звукоизоляция вызывает к ним все большее доверие покупателей.
Металлическая дверь - не дешевое удовольствие, поэтому к ее выбору надо отнестись серьезно. Продажей металлических дверей сейчас занимаются многие фирмы, и надо не ошибиться в выборе и не покупать кота в мешке. Наша компания предлагает лучшие металлические двери в Санкт-Петербурге: стальные и деревянные двери от лучших производителей, из высококачественных материалов.
Кроме надежности они обладают также прекрасным дизайном, наш ассортимент позволяет подобрать дверь к любому дизайнерскому решению. Любому хочется, чтобы дверь была еще и красивой. На двери Le-gran устанавливаются панели «Волховец», что позволяет создать единый дизайн входной и межкомнатных дверей. В наличии также есть китайские двери Мастер-лок, красивые и недорогие.
Всем хочется иметь уютный дом, и двери занимают в нем не последнее место. Наша компания предлагает широкий ассортимент межкомнатных дверей. Мы поможем подобрать товар для любого интерьера. На двери Le-gran устанавливаются панели «Волховец», что позволяет создать единый дизайн входной и межкомнатных дверей.
Мы обстоятельно выбираем двери для своего дома и, надо признать, сегодня нам есть из чего выбирать. Для изготовления и отделки дверных комплектов применяют металл, стекло, пластик, дерево, композиционные материалы. При всем богатстве выбора материалов для производства дверей, наиболее эффектно и дорого выглядят деревянные двери. Естественная природная красота сосны, красного дерева, дуба, ореха, вишни, клена, анегри с уникальным рисунком и цветом свидетельствует о отличном вкусе, а также респектабельности хозяев. Кроме того, деревянные двери обладают низкой тепло- и звукопроводностью, это позволит сохранить в комнатах свой микроклимат, добиться акустического комфорта.
Также мы осуществляем как гарантийный, так и постгарантийный ремонт.

Просмотров страницы 1195
Дата регистрации в каталоге 02.12.2009
Сообщения фирмы legran на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Двери входные и межкомнатные: dveri99 (Москва), ООО "СК АлюмПро" (Санкт-Петербург), Mac Slater (Vicky Johns), Центр Строительных Технологий (Казань), Fusim group (краснодар), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU