Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ЗАО Эшли

Email Написать письмо
Направление Электрооборудование
Краткое описание Профильные электрокарнизы и жалюзи для квартир, офисов, коттеджей - весь комплекс работ
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес Россия, Москва, 105264, ул.5-я парковая д.46
(вход со двора)
Телефон (495) 788 47 48
Факс (495) 788 47 48
Сайт http://arail.ashley.ru
Контактное лицо Вобликова Ольга Вячеславовна
Предлагаемая продукция и услуги Компания “ASHLEY“ (ЭШЛИ) производит весь комплекс работ, начиная от замера, подготовки различных вариантов оформления объекта, создания проекта (подбор профильных электрокарнизов и жалюзи), и до полной его реализации, включая производство, монтажные работы, гарантийное и постгарантийное обслуживание.

Обратившись в компанию «ASHLEY» вы сможете купить электро карнизы для штор следующих видов:

Если Вы предполагаете установить портьерные шторы, то Вам нужен профильный карниз, оснащенный раздвижной системой с электроприводом. В компании «ASHLEY» Вы сможете заказать электрические карнизы для штор «Silent Gliss» Швейцария, электрокарнизы «Decomatic» Германия, электро карнизы для штор «SUNDRAPE» Германия, электрические карнизы «Glystro» Франция, электрокарнизы для штор «G-Rail» Голландия и электро карнизы «М 100» Китай. Профильные электрические карнизы с раздвижной системой могут достигать длины 20-30 метров. Вес штор - до 280 кг.

Другой распространенный вид карнизов с электроприводом – подъемные системы. В компании «ASHLEY» Вы сможете купить электрические карнизы для штор «Silent Gliss» Швейцария, электрокарнизы «Decomatic» Германия, электро карнизы «SUNDRAPE» Германия и электрические карнизы «Антей» Франция. Максимальная ширина карниза с электроприводом – 5 метров. В подъемных системах с электро приводом есть возможность объединения нескольких механизмов (полотен) в систему, управляемую при помощи одного электропривода.

Подъемные карнизы с электроприводом могут быть изогнуты в арку или эркер. Если Вы планируете управлять карнизами с электроприводом при помощи пульта дистанционного управления, то Вам можно купить электрокарнизы, в электроприводы которых уже встроен радиоприемник. Если же вы выбрали электрический карниз, электропривод которого не имеет подобного устройства, мы установим радиоприемник недалеко от карниза. Специалисты компании «ASHLEY» согласуют с Вами систему управления электрокарнизами и выдадут для электриков развернутое техническое задание.

Японские панели с электроприводом сейчас пользуется особым спросом, ведь японская штора — это больше элемент дизайна и удобства, чем функциональности. На любой шторе могут быть изображены японские мотивы, которые при раскрытии шторы будут видны всем посетителям вашего дома или квартиры.

Электропривод японских штор — это несложный элемент, и им легко пользоваться. Основные черты, присущие качественным японским шторам: Во-первых, таким шторам свойственно отражать свет, и они его отражают в процентном содержании до 90%. Во-вторых, японские конструкции не собирают пыли из-за своих пропиток, благодаря которым же плохо горят.

В компании «ASHLEY» Вы сможете купить электрические карнизы для японских панелей «Silent Gliss» Швейцария, электро карнизы для японских панелей «SUNDRAPE» Германия.
Специалисты компании «ASHLEY» согласуют с Вами систему управления электрокарнизами и выдадут для электриков развернутое техническое задание.
Просмотров страницы 2097
Дата регистрации в каталоге 02.12.2009
Сообщения фирмы ЗАО Эшли на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Электрооборудование: ООО Конста (Санкт-Петербург), ООО Сервер (Рассказово), Китайско-Казахстанская компания по импорту и экспорту оборудования "Xiwang" . (пекин), ПВХ окна Кременчуга (Кременчуг), ООО"МВТ КТ" (Санкт-Петербург), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU