Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ООО Строймир

Email Написать письмо
Направление Строительно-ремонтные работы, услуги
Краткое описание Компания Строймир выполняет все работы, связанные с проектированием (дизайн-проект, концептуальный проект), строительством, реконструкцией, ремонтом и отделкой (строительство домов, ремонт и отделка квартир, офисов, коттеджей, ресторанов).
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес 1-й Магистральный тупик, д.11, строение 4, территория офисного центра "Ярд".
Москва
123290
Россия
Телефон +7 495 638-56-62
Факс -
Сайт http://websm.ru
Контактное лицо -
Предлагаемая продукция и услуги Компания Строймир уже более десяти лет успешно работает на рынке.

Мы выполняем нашу работу на высоком уровне. А именно, опираясь на накопленный опыт, мы профессионально подходим к решению поставленных перед нами задач.

Компания Строймир работает как с частными лицами, так и с корпоративными клиентами.

Мы не только хорошо знаем, но и имеем опыт в том, как построить дом, сделать уютным вашу квартиру или офис, оформить магазин, ресторан.

Компания Строймир избавляет своих заказчиков от всех проблем, связанных с ремонтом, и предлагает полный комплекс ремонтно-строительных услуг и дизайна.

Комплексный подход подразумевает, что компания Строймир выполняет все работы, связанные с проектированием (дизайн-проект, концептуальный проект), строительством, реконструкцией, ремонтом и отделкой (строительство домов, ремонт и отделка квартир, офисов, коттеджей, ресторанов, управление строительством, генеральный подряд).

Компания Строймир сотрудничает со многими фирмами-поставщиками, и поэтому мы можем предложить нашим заказчикам отделочные материалы, оборудование, мебель и даже аксессуары с использованием самых последних современных технологий и по более привлекательным ценам.
Просмотров страницы 1945
Дата регистрации в каталоге 03.12.2009
Сообщения фирмы ООО Строймир на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительно-ремонтные работы, услуги: ООО Уралспецстрой (Екатеринбург), ООО "СДД" (Москва), ООО "УК МегаполисСтрой" (Москва), АСК "АрхТехПроект",ООО (Москва), "Русский дом" ООО (Пермь), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU