Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ООО "Воздушные фильтры СПб"

Email Написать письмо
Направление Кондиционирование и вентиляция
Краткое описание Бренд «Воздушные фильтры» существует на рынке с 2002 года. Работает два подразделения - в Москве и Санкт-Петербурге, а также завод по производству фильтров с производительностью до 2000 фильтров в день.
Округ Северо-Запад. РФ
Регион Ленинградская область
Город Санкт-Петербург
Адрес 196158, г.Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, д.30, корп.4, офис 304
Телефон 336-32-28
Факс 336-32-28
Сайт http://www.filters.ru
Контактное лицо Басова Альбина
Предлагаемая продукция и услуги - Фильтры для общеобменной вентиляции всех классов очистки от G2 до U17: карманные, кассетные, панельные, HEPA и т.д..
- Сорбенты – фильтры, способные улавливать (поглощать) газы, пары и аэрозоли вредных веществ.
- Картриджные фильтры – для аспирационных установок. В зависимости от поставленной задачи используются картриджи со следующими видами материала: целлюлоза, полиэстер, тефлон полиэстер, антистатический полиэстер и полиэстер Ultra-Web для эффективной очистки частиц менее 1 мкм.
- Рукавные фильтры – для аспирационных установок, материал подбирается по поставленной задаче.
- Секции увлажнения и кассеты увлажнителей – данная продукция предназначена для обеспечения специальных требований по поддержанию постоянного уровня относительной влажности в производственных сферах: на печатных производствах, вычислительных центрах и АТС, овощехранилищах, а так же в банках, музеях, архивах и т.д.
- Фильтрационные модули – это металлические боксы для монтажа в существующую или проектируемую систему вентиляции, которые обеспечивают необходимую эффективность очистки. В зависимости от поставленной задачи, например, доочистка и регенерация, комплектуются различными фильтрами с необходимой эффективностью очистки. Фильтрующие модули могут поставляться с дополнительным оборудованием: вентилятором, оборудованием для монтажа и автоматизации.
- Ионообменный фильтр - установки для очистки воздуха от токсичных газов и паров, аэрозолей кислот, щелочей и солей в вытяжных, приточных и рециркуляционных системах.
- Аспирационные установки - используются для газоочистки в технологичной вентиляции.
- И жидкостные фильтры .
Просмотров страницы 3470
Дата регистрации в каталоге 03.12.2009
Сообщения фирмы ООО "Воздушные фильтры СПб" на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Кондиционирование и вентиляция: Wilbert Bauer (Norris Hopkins), ООО Техноткань (Миасс), БашВент, ООО (Уфа), Сибросс-Омск,ООО (Омск), Интернет-магазин ZOOST.ru (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU