Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ООО"АССАНИ"

Email Написать письмо
Направление Строительное оборудование
Краткое описание Компания "Gutkit" основана в 2007 г. Основным направлением деятельности является поставка и продажа навесного оборудования ( для мини-погрузчиков и погрузчиков, тракторов, а так же запасных частей для мини-погрузчиков и погрузчиков, спец.техники.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес -
Телефон 89629286016
Факс 84991866959
Сайт http://www.gutkit.com
Контактное лицо -
Предлагаемая продукция и услуги Компания "Gutkit" основана в 2007 г.

Основным направлением деятельности является поставка и продажа навесного оборудования (ковши, подметальные щетки, вилы паллетные, снегоуборочное оборудование, отвалы, буры, гидромолоты, трамбовочные плиты, захватные ковши и многое другое оборудование) для мини-погрузчиков и погрузчиков, тракторов, а так же запасных частей (колеса, диски, резина, щетки, зубья, ножи и многое другое) для мини-погрузчиков и погрузчиков, спец.техники. В дополнение ко всему сказанному осуществляем продажу и поставку строительной техники. Это что касается основного направления деятельности компании. Для более подробного ознакомления с деятельностью компании связываться по указанным телефонам, а так же посетить сайт компании www.gutkit.com.
Просмотров страницы 2918
Дата регистрации в каталоге 09.12.2009
Сообщения фирмы ООО"АССАНИ" на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительное оборудование: ПИК "РМ СИСТЕМС", ООО (Нижний Новгород), Печи. ООО (Санкт-Петербург), ООО Газпроектмонтаж (Энгельс), Баумашинен, ООО (Ульяновск), оснастка, цены, оптом (Смоленск), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU