Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ООО "Альянс-Технологии Движения"

Email Написать письмо
Направление Мебель и предметы интерьера
Краткое описание Производство-3D фрезерование, гравировка, изготовление прозрачной плитки с натуральными наполнителями, изготовление пищевых силиконовых форм, резка пенопласта для фасадный элементов и рекламы, армирующее покрытие пенопласта с разной фактурой.
Округ Сибирь. РФ
Регион Красноярский край
Город Красноярск
Адрес 660049, г. Красноярск, ул. Маерчака - 109А
Телефон +7-391-293-21-99
Факс +7931-293-21-99
Сайт http://www.alians-tehdvi.ru
Контактное лицо Виталий Петрович
Предлагаемая продукция и услуги Объемное, 3D-фрезерование любых рельефов и гравировка. Создание мастер-моделей. Изготовление багета на дереве и эксклюзивной сувенирной продукции. Создание рельефов под заказ для изготовления лепного декора. Лепнина изготавливается из Итальянского материала "иск. белый мрамор" - который отлично колеруется ! Лепнина изготавливается под заказ и под Ваш стиль интерьера. Собственное производство прозрачной плитки с натуральным наполнителем. Это идеальное решение для создания неповторимых интерьеров, изысканного стиля, и роскоши. Также мы разрабатываем модели и изготавливаем силиконовые формы для мыла, льда, шоколада, выпечки и кухонного инвентаря.
Для строительства - фигурная резка пенопласта для фасадных элементов. Мы не только режем, но и осуществляем армирующее покрытие пенопласта и придаем фактуру камня, железа или просто в цвете. Применяемое нами покрытие - новинка на Российском рынке.
Более подробно на нашем сайте!
Будем рады сотрудничеству!!!
Просмотров страницы 2254
Дата регистрации в каталоге 11.12.2009
Сообщения фирмы ООО "Альянс-Технологии Движения" на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Мебель и предметы интерьера: Divanoff Мебель-Киев (Киев), Svea Tour (Stockholm), ArtNika Стиль Дизайн Эксклюзив... (Москва), IntNika Наш Дизайн - Ваша Индивидуальность! (Москва), Eloise Nicholson (Cherie Marsh), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU