Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




КоронаИнвестГрупп

Email Написать письмо
Направление Керамическая плитка, камень
Краткое описание Группа компаний Корона занимается оптовыми поставками строительных и отделочных материалов в России и Белоруссии, малоэтажным строительством, эксклюзивными отделочными работами и производством стройматериалов (пенобетон, металлические двери и т.д.).
Округ Страны СНГ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес Москва, Андроновское шоссе, 26
Телефон (495)661-60-50
Факс (495)7-888-314
Сайт http://www.centrosnab.ru
Контактное лицо Евдокимов Евгений
Предлагаемая продукция и услуги О КОМПАНИИ
Компания «КоронаИнвестГрупп» была создана в результате объединения топ-менеджеров ведущих инвестиционно-строительных компаний, более 12 лет работающих на рынке строительных материалов. В команду, составляющую основу нашей организации входят финансисты, строители, инженеры, производители стройматериалов и специалисты многих других смежных специальностей. Основными направлениями сферы деятельности компании являются производство, поставки стройматериалов и инвестирование в строительный сектор.
ПРОИЗВОДСТВО
Мы производим металлические и противопожарные двери на двух предприятиях. Первое производство дверей было открыто в г.Саратове. Уже в конце 2004 года металлические двери, производимые нашей компанией, были сертифицированы как противопожарные двери, с пределами огнестойкости EI30 и EI60. Второе производство дверей было открыто в 2006 году в г.Тверь. Основной продукцией, производимой в Твери, являются противопожарные и металлические двери, а также решетки, ограждения, заборы, ворота, ставни и металлические лестницы. В 2007 году группа компаний Корона открыла производство пенобетона в г.Подольск. Сейчас, этот завод поставляет на строительный рынок Москвы и Московской области около 10000 куб.м. ежемесячно.
ПОСТАВКИ
Постоянное изучение рынка Отделом Маркетинга позволяет нам быть в курсе всех основных событий строительного рынка и оперативно реагировать на изменение цен и появление новых строительных материалов и технологий. Качество, поставляемых нашей компанией материалов, постоянно отслеживается нашими специалистами. Тщательный просчет транспортной и складской логистики позволяет нам держать цены на материалы чуть ниже средних по региону. Кроме того, компания «КоронаИнвестГрупп» является дилером таких торговых марок как «ОСНОВИТ» и «LISMIX», дилером трех предприятий по производству газосиликатных блоков в Белоруссии, двух кирпичных заводов и имеет длительные партнерские отношения со многими Российскими и Зарубежными производителями.
ЦЕЛИ
Основной задачей, которую Компания ставит перед собой, мы считаем создание цивилизованных и взаимовыгодных отношений между производителями строительных материалов и застройщиками, развитие и совершенствование Российского строительного сектора. Поэтому, Руководство Компании постоянно стремиться к поиску новых форм долгосрочного партнерства и привлечения к сотрудничеству стабильных строительных компаний, Российских и Западных производителей стройматериалов и инвесторов, имеющих интересы в данном сегменте.

Просмотров страницы 2184
Дата регистрации в каталоге 12.12.2009
Сообщения фирмы КоронаИнвестГрупп на строительной доске объявлений


Последние 5 объявлений компании:
21.12.2009  Продаем Пеноблоки

Другие компании-поставщики Керамическая плитка, камень: ООО Архитектурный Декор (Москва), Каменный Портал, ИП (Ростов-на-Дону), ПромКерамика (Екатеринбург), КерамоСтайл, ООО (Москва), Charles Schneider (Louann Cline), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU