Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Обувной шкаф айрон

Email Написать письмо
Направление Мебель и предметы интерьера
Краткое описание Обувной шкаф "IRON"-компактный обувной шкаф избавит Вас от большого количества ненужных коробок "Айрон" занимает места на полу как одна пара обуви , все отделения открываются синхронно . "Айрон"добавит Вам жизненного пространства.
Округ Урал. РФ
Регион Свердловская область
Город Екатеринбург
Адрес г. Екатеринбург ул. Блюхера 63 (магазин "Военторг")
Телефон (343) 206-21-33 (343) 346-90-39 8902083681
Факс -
Сайт http://iron.web-box.ru
Контактное лицо Сергей Николаевич
Предлагаемая продукция и услуги Обувной шкаф "iron"-компактный обувной шкаф избавит вас от большого количества ненужных коробок
"айрон" занимает места на полу как одна пара обуви , все отделения открываются синхронно .
"айрон"добавит Вам жизненного пространства.
обувной шкаф айрон (iron)
"айрон" (iron) - это обувной шкаф, который избавит вас от большого количества ненужных коробок и траты времени для поиска той или иной пары обуви.
"айрон"(iron) - это обувной шкаф, все отделения которого открываются синхронно, что облегчает вас в выборе любой пары обуви.
"айрон" (iron)- это обувной шкаф, который занимает места на полу как одна пара обуви, и в тоже время вмещает 10 пар.
"айрон" (iron) - это обувной шкаф, который сделан из листового металла и покрыт износостойкой порошковой краской (при попадании воды не разбухает и не теряет формы).
айрон (iron) - это очень практичный подарок для любого праздничного момента вашей жизни. айрон (iron) добавит вам жизненного пространства.
Просмотров страницы 767
Дата регистрации в каталоге 12.03.2014
Сообщения фирмы Обувной шкаф айрон на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Мебель и предметы интерьера: "Декора Мебель", ООО (Чебоксары), ООО Шкафы-купе в Лобне (Лобня), "Элмастер" (Москва), Автомобильные грузоперевозки и страхование грузов (Москва), АРТ-МЕБЕЛЬ Челябинск (Челябинск), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU